Rechercher un club

SAISIR VOTRE LIEU
OU NAVIGUER DANS LA CARTE
Plus de critères
Nom du clubCPVilleComitéLigueCourts couvertsCourts extérieurs
BENING TC57800BENING LES ST AVOLDMOSELLELORRAINE12
AS PROFESSIONS DU BATIMENT87000LIMOGESHAUTE VIENNELIMOUSIN00
VILLETHIERRY T.C.89140VILLETHIERRYYONNEBOURGOGNE02
BANQUE POPULAIRE VAL DE FRANCE37000TOURSINDRE ET LOIRECENTRE01
AS ETOILE GUYNEMER THALES78370PLAISIRComité de la LIGUE YVELINESYVELINES00
SAINT ROMPHAIRE TC50860SAINT ROMPHAIREMANCHENORMANDIE01
US DE DAMERY51480DAMERYMARNECHAMPAGNE02
ILE DE GROIX TENNIS CLUB56590ILE DE GROIXMORBIHANBRETAGNE12
MARS LA TOUR TC54800MARS LA TOURMEURTHE ET MOSELLELORRAINE01
GENDARMERIE DE CHAMPAGNE51022CHALONS EN CHAMPAGNEMARNECHAMPAGNE01
COUCHES-ST LEGER T.C.71490COUCHESSAONE ET LOIREBOURGOGNE02
TC A.C.R.A.P51100REIMSMARNECHAMPAGNE01
ANGOULEME ASPO16000ANGOULEMECHARENTEPOITOU CHARENTES01
TENNIS CLUB DE BANDRELE97620BOUENIMAYOTTEREUNION00
SAINT ETIENNE EN COGLES TC35460SAINT ETIENNE EN COGLESILLE ET VILAINEBRETAGNE10
LA CHAPELLE JANSON TC35133LA CHAPELLE JANSONILLE ET VILAINEBRETAGNE10
PEINTURES TC (LES)33230LES PEINTURESGIRONDEGUYENNE02
DIARVILLE TC54930DIARVILLEMEURTHE ET MOSELLELORRAINE01
QUINEVILLE TC50310QUINEVILLEMANCHENORMANDIE03
BERNOS BEAULAC FOYER RURAL33430BERNOS BEAULACGIRONDEGUYENNE02
TROIS M FRANCE95000CERGYComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE10
GAILLAN EN MEDOC TC33340GAILLAN EN MEDOCGIRONDEGUYENNE00
DIEULEFIT T.C.JABRON26220DIEULEFITDROMEDAUPHINE SAVOIE03
VATAN TENNIS CLUB36150VATANINDRECENTRE02
TENNIS CLUB PRESSIGNOIS37350LE GRAND PRESSIGNYINDRE ET LOIRECENTRE02
ARLANXEO EMULSION RUBBER67610LA WANTZENAUBAS RHINALSACE02
ESPANES RECRE TENNIS CLUB31450ESPANESHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES01
PLAISANCE DU GERS TENNIS CLUB32160PLAISANCE DU GERSGERSMIDI PYRENEES14
CROUY TENNIS CLUB02880CROUYAISNEPICARDIE02
BREHAND ST TRIMOEL US22510BREHANDCOTES D'ARMORBRETAGNE00
U.S. OUSSON SECTION TENNIS45250OUSSON SUR LOIRELOIRETCENTRE01
SARLIAC TC24420SARLIAC-SUR-L'ISLEDORDOGNEGUYENNE02
T C PFASTATT68120PFASTATTHAUT RHINALSACE04
ANTONNE TENNIS CLUB24420ANTONNEDORDOGNEGUYENNE02
TC ALAIN GILLOT OUVEA98814FAYAOUE OUVEAComité de la LIGUE NOUVELLE CALEDONIENOUVELLE CALEDONIE02
TC DU CENTRE AZUR - section83110SANARY sur MerVARCOTE D'AZUR01
DIEPPE CMTD76200DIEPPESEINE MARITIMENORMANDIE21
AS General Electric78280GuyancourtComité de la LIGUE YVELINESYVELINES10
VALLOIRE TENNIS CLUB73450VALLOIRESAVOIEDAUPHINE SAVOIE06
ANGOULEME SECURITE SOCIALE16000ANGOULEMECHARENTEPOITOU CHARENTES00
ENT SPORTS & LOISIRS LOMMELET DE ST ANDRE59520MARQUETTE LEZ LILLENORDFLANDRES10
VILLARS T.C.17260VILLARS EN PONSCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES01
MOINEVILLE T.C. DE SERRY54580MOINEVILLEMEURTHE ET MOSELLELORRAINE22
HARSAULT TC LAHAYE-HARSAULT88240LA HAYEVOSGESLORRAINE01
C.S.A BASE AERIENNE 10778129VELIZY VILLACOUBLAY AIRComité de la LIGUE YVELINESYVELINES34
AXA ASSURANCES78160MARLY LE ROIComité de la LIGUE YVELINESYVELINES05
ASSOCIATION SPORTIVE 116-11775017PARISComité de la LIGUE PARISPARIS01
MONTBRONN TC57415MONTBRONNMOSELLELORRAINE02
ASSOCIATION SPORTIVE DE PARIS 6Comité de la LIGUE PARISPARIS00
AS TENNIS CLUB INNODEC87000LIMOGESHAUTE VIENNELIMOUSIN11
SAINT MARTIN DES CHAMPS AS29600SAINT MARTIN DES CHAMPSFINISTEREBRETAGNE22
TENNIS CLUB D'ORLEANS45800ST JEAN DE BRAYELOIRETCENTRE01
SAINT LOUIS SPORT CORON49690CORONMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE11
MY PADEL TOURHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES00
COMBLOUX TENNIS CLUB74920COMBLOUXHAUTE SAVOIEDAUPHINE SAVOIE03
CHAMPAGNE MOUTON ABC TENNIS16350CHAMPAGNE MOUTONCHARENTEPOITOU CHARENTES11
ROCHELLE A.T.E.M. (LA)17000LA ROCHELLECHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES02
RENNES CERCLE PB GINGUENE35200RENNESILLE ET VILAINEBRETAGNE00
TOURS USFEN 3737230FONDETTESINDRE ET LOIRECENTRE32
TENNIS CLUB AVERDON41330AVERDONLOIR ET CHERCENTRE01
TC CACHAN94230CACHANComité de la LIGUE VAL DE MARNEVAL DE MARNE32
DRACO75016PARISComité de la LIGUE PARISPARIS00
TC BOURG MADAME CERDAGNE66760BOURG MADAMEPYRENEES ORIENTALESLANGUEDOC ROUSSILLON11
US MILLASSOISE DE TENNIS66170MILLASPYRENEES ORIENTALESLANGUEDOC ROUSSILLON01
TROPIKAL BEACH TENNISComité de la LIGUE MARTINIQUEMARTINIQUE00
TC MEOUNAIS83136MEOUNES LES MONTRIEUXVARCOTE D'AZUR02
BIAS TC40170BIASLANDESC.B.B.L.03
DAX ASPTT40100DAXLANDESC.B.B.L.10
LANS EN VERCORS TENNIS CLUB38250LANS EN VERCORSISEREDAUPHINE SAVOIE02
HOUCHES (LES) TENNIS CLUB74310LES HOUCHESHAUTE SAVOIEDAUPHINE SAVOIE06
TC PAYS DE CASSEL59670CASSELNORDFLANDRES13
US BIACHE-SAINT-VAAST62118BIACHE-SAINT-VAASTPAS DE CALAISFLANDRES22
TC TINCQUES62127TINCQUESPAS DE CALAISFLANDRES10
TENNIS CLUB FONTAIN25660FONTAINDOUBSFRANCHE COMTE02
ROCHEFORT T.C.39700ROCHEFORT SUR NENONJURAFRANCHE COMTE03
ENTENTE SPORTIVE DAMPIERROISE70180DAMPIERRE SUR SALONHAUTE SAONEFRANCHE COMTE11
AMBES TC33810AMBESGIRONDEGUYENNE13
BOURAIL CLUB SPORTIF98870BOURAILComité de la LIGUE NOUVELLE CALEDONIENOUVELLE CALEDONIE02
UNION SPORTIVE SINNAMARY97315SINNAMARYComité de la LIGUE GUYANEGUYANE03
Tennis Club de l'ADECS97170PETIT BOURGComité de la LIGUE GUADELOUPEGUADELOUPE07
ASSOCIATION TENNIS GUEMAR68970GUEMARHAUT RHINALSACE02
TC DE LA VERTONNE44120VERTOULOIRE ATLANTIQUEPAYS DE LA LOIRE10
AS BP ATLANTIQUE44220COUERONLOIRE ATLANTIQUEPAYS DE LA LOIRE00
TC NYOISIEN49500NYOISEAUMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE02
AS L'INTREPIDE DE CORZE49140CORZEMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE12
TC VIVY BRAIN49680VIVYMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE11
TC BAIS53160BAISMAYENNEPAYS DE LA LOIRE11
TC PRUILLE LE CHETIF72700PRUILLE LE CHETIFSARTHEPAYS DE LA LOIRE02
TENNIS ST MARS D'OUTILLE72220ST MARS D'OUTILLESARTHEPAYS DE LA LOIRE02
TENNIS CLUB POMMERAISIEN85700LA POMMERAIE SUR SEVREVENDEEPAYS DE LA LOIRE11
TENNIS CLUB ANGLOIS85750ANGLESVENDEEPAYS DE LA LOIRE13
T.C AMICALE ST YORRE03270ST YORREALLIERAUVERGNE02
U.T. LOUROUX ECHASSIERES03330ECHASSIERESALLIERAUVERGNE02
A.S.P.T.T AURILLAC15130ARPAJON SUR CERECANTALAUVERGNE11
T.C CUNLHAT63590CUNLHATPUY DE DOMEAUVERGNE03
T.C DE LA TOUR D'AUVERGNE63680LA TOUR D'AUVERGNEPUY DE DOMEAUVERGNE11
T.C MONTAIGUT LE BLANC63320MONTAIGUT LE BLANCPUY DE DOMEAUVERGNE01
T.C SAINT-LAURE63350ST LAUREPUY DE DOMEAUVERGNE02
TENNIS CLUB MALINTRAT63510MALINTRATPUY DE DOMEAUVERGNE02
NEVERS GAZELEC58600GARCHIZYNIEVREBOURGOGNE12
L'HOPITAL CAMFROUT29460L'HOPITAL CAMFROUTFINISTEREBRETAGNE10
QUIMPER AMICALE SPORTIVE DES COMMUNAUX29000QUIMPERFINISTEREBRETAGNE63
RENNES AS ORTF35000RENNESILLE ET VILAINEBRETAGNE00
CASUA TENNIS CLUB63170AUBIEREPUY DE DOMEAUVERGNE00
FLEUREY SUR OUCHE T.C.21410FLEUREY SUR OUCHECOTE D'ORBOURGOGNE02
TENNIS SAINT JUSTOIS07700ST JUST D ARDECHEARDECHEDAUPHINE SAVOIE02
MERIBEL TENNIS CLUB73550MERIBEL LES ALLUESSAVOIEDAUPHINE SAVOIE014
TENNIS CLUB EPEUGNEY25290EPEUGNEYDOUBSFRANCHE COMTE01
TC SAINT SAUVEUR70300SAINT SAUVEURHAUTE SAONEFRANCHE COMTE02
ASCE 3333700MERIGNACGIRONDEGUYENNE22
H.E.C.(ASSOCIATION TENNIS)78351JOUY EN JOSASComité de la LIGUE PARISPARIS24
ASSOCIATION SPORTIVE ET CULTURELLE DEXIA75016parisComité de la LIGUE PARISPARIS00
POITIERS ATSCAF86021POITIERSVIENNEPOITOU CHARENTES00
SAINT GENEST TENNIS86140SAINT GENEST D AMBIEREVIENNEPOITOU CHARENTES02
CAMJAC TENNIS CLUB12800NAUCELLEAVEYRONMIDI PYRENEES01
ASMAC31055TOULOUSE CEDEXHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES05
TC SCEAUX D'ANJOU49330SCEAUX D'ANJOUMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE00
SAINTE MARGUERITE - NAYEMONT TC88100STE MARGUERITEVOSGESLORRAINE10
T.C.DANNEMARIE68210DANNEMARIEHAUT RHINALSACE02
T C PULVERSHEIM68840PULVERSHEIMHAUT RHINALSACE02
TENNIS CLUB CHAUSSINOIS39120CHAUSSINJURAFRANCHE COMTE02
LUNERAY TCR76810LUNERAYSEINE MARITIMENORMANDIE02
ST FARGEAU VILLERS AS77310ST FARGEAU PONTHIERRYComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE02
ASPTT YVELINES78185ST QUENTIN YVELINES CEDEXComité de la LIGUE YVELINESYVELINES00
VAL DE REUIL SANOFI PASTEUR27740POSESEURENORMANDIE02
T.C MONTAIGUT EN COMBRAILLES63700MONTAIGUTPUY DE DOMEAUVERGNE04
RENNES COOPER STANDARD FRANCE35000RENNESILLE ET VILAINEBRETAGNE00
ARZAL AVANT GARDE TENNIS56190ARZALMORBIHANBRETAGNE00
TENNIS CLUB LE CHATELET18170LE CHATELET EN BERRYCHERCENTRE02
GAZELEC SC TOURS37100SAINT CYR SUR LOIREINDRE ET LOIRECENTRE12
A.S. RIPAULT TENNIS37260MONTSINDRE ET LOIRECENTRE33
TENNIS CLUB DE CHAILLES41120CHAILLESLOIR ET CHERCENTRE02
A.T.S.C.ADM.FINANC.ORLEANS45000ORLEANSLOIRETCENTRE10
Tennis Club Barberey Saint Sulpice10600BARBEREY ST SULPICEAUBECHAMPAGNE01
TC SEMOUTIERS MONTSAON52000SEMOUTIERSHAUTE MARNECHAMPAGNE01
TC DES MAURES83340LE CANNET DES MAURESVARCOTE D'AZUR02
GOSNE TENNIS CLUB35140GOSNEILLE ET VILAINEBRETAGNE00
PLOU UNION SPORTIVE18290PLOUCHERCENTRE00
TENNIS AVENIR CORBEILLOIS45490CORBEILLES EN GATINAISLOIRETCENTRE01
TC DE OIRY51530OIRYMARNECHAMPAGNE02
SAULNOT TENNIS CLUB70400SAULNOTHAUTE SAONEFRANCHE COMTE01
ROUEN ASPTT76000ROUENSEINE MARITIMENORMANDIE21
T.C. FLEURINES60700FLEURINESOISEPICARDIE02
TENNIS CLUB APTESIEN84400APTVAUCLUSEPROVENCE03
SAINT MALO CERCLE J.FERRY - CANCALE35260CANCALEILLE ET VILAINEBRETAGNE32
HAILLAN AS33185LE HAILLANGIRONDEGUYENNE15
PARFUMS CHRISTIAN DIOR A.S.45800SAINT JEAN DE BRAYELOIRETCENTRE12
TENNIS CLUB COLIGNY45230CHATILLON COLIGNYLOIRETCENTRE12
T.C.M. VILLEMANDEUR45700VILLEMANDEURLOIRETCENTRE10
US CHEMINOTS NOUVION08160NOUVION SUR MEUSEARDENNESCHAMPAGNE03
TC DE NEUFLIZE08300NEUFLIZEARDENNESCHAMPAGNE01
TC CHAMPENOIS10230MAILLY LE CAMPAUBECHAMPAGNE13
CLUB DE TENNIS DE CHATEAUVILLAIN52120CHATEAUVILLAINHAUTE MARNECHAMPAGNE12
TC DE VOILLECOMTE52130VOILLECOMTEHAUTE MARNECHAMPAGNE01
AMICALE SPORTIVE AIR FRANCE06560VALBONNEALPES MARITIMESCOTE D'AZUR02
PONT DE L'ISERE TENNIS CLUB26600PONT DE L'ISEREDROMEDAUPHINE SAVOIE02
SAINT ROMANS TC38160SAINT ROMANSISEREDAUPHINE SAVOIE02
CHATTE TENNIS CLUB38160CHATTEISEREDAUPHINE SAVOIE02
C.F.S. GOMETZ LA VILLE TENNIS91400GOMETZ LA VILLEComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE02
Energy Tennis Bièvres Academy91570BIEVRESComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE22
AS PIERREFITTE93380PIERREFITTE SUR SEINEComité de la LIGUE SEINE ST DENISSEINE ST DENIS14
URSSAF ATHLETIC CLUBComité de la LIGUE SEINE ST DENISSEINE ST DENIS00
SAGY TC95450SAGYComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE02
PERSAN (TC)95340PERSANComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE10
LONGUESSE TC95450LONGUESSEComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE01
T.C. RENAULT FLINS78410AUBERGENVILLEComité de la LIGUE YVELINESYVELINES21
A.S. MINORANGE78280GUYANCOURTComité de la LIGUE YVELINESYVELINES40
TC SERMAISE91530SERMAISEComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE02
SAMPIGNY US55300SAMPIGNYMEUSELORRAINE02
DEMOUVILLE ASSOCIATION MULTISPORTCALVADOSNORMANDIE00
CHANIERS T.C.17610CHANIERSCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES02
ECOLE DE SANTE DES ARMEES (CLUB DE L')69500BRONRHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS03
CHAUSSOY EPAGNY HAIN.R.A.80250CHAUSSOY EPAGNYSOMMEPICARDIE11
SAINT AIGULIN TC17360SAINT AIGULINCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES24
POITIERS E.D.F.86000POITIERSVIENNEPOITOU CHARENTES10
A.S. AVIATION CIVILE AIX13100AIX-EN-PROVENCEBOUCHES DU RHONEPROVENCE02
TENNIS LOISIRS TOURSAINTE13014MARSEILLEBOUCHES DU RHONEPROVENCE07
BALESTA TENNIS CLUB31580BALESTAHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES02
T.C. SAINT SALVY81490BOISSEZON SAINT SALVYTARNMIDI PYRENEES20
A.S.E.R E.D.F.97400SAINT DENISComité de la LIGUE REUNIONREUNION02
LAFITTE SUR LOT TC47320LAFITTE-SUR-LOTLOT ET GARONNEGUYENNE11
TC LEUCATE11370PORT LEUCATEAUDELANGUEDOC ROUSSILLON04
TC LE MALZIEU VILLE48140MALZIEU VILLELOZERELANGUEDOC ROUSSILLON04
ASPTT GUERET TENNIS23000GUERETCREUSELIMOUSIN22
TC PEYRILHAC87510PEYRILHACHAUTE VIENNELIMOUSIN01
FLAVIGNY AS54630FLAVIGNY/MOSELLEMEURTHE ET MOSELLELORRAINE12
TENNIS CLUB ENTRAMMES53260ENTRAMMESMAYENNEPAYS DE LA LOIRE10
RENNES ASC MUTUALITE AGRICOLEILLE ET VILAINEBRETAGNE00
SAINT MARTIN BELLE ROCHE T.C.71118SAINT MARTIN BELLE ROCHESAONE ET LOIREBOURGOGNE12
AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION06270VILLENEUVE LOUBETALPES MARITIMESCOTE D'AZUR02
BENQUET TC40280BENQUETLANDESC.B.B.L.22
Association Sport et Loisirs du 6ème arrond.75006PARIS 06Comité de la LIGUE PARISPARIS00
Cercle Amical des Tennismen du Luxembourg75006PARIS 06Comité de la LIGUE PARISPARIS00
SAINT VALERIEN USPG TENNIS CLUB89150SAINT VALERIENYONNEBOURGOGNE12
SOUCY T.C.S.89100SOUCYYONNEBOURGOGNE02
PLOUMILLIAU A.S.22300PLOUMILLIAUCOTES D'ARMORBRETAGNE10
PLEYBEN TENNIS CLUB29190PLEYBENFINISTEREBRETAGNE00
BAULON TENNIS CLUB35580BAULONILLE ET VILAINEBRETAGNE01
CLUB TENNIS OIZON18700OIZONCHERCENTRE02
TENNIS CLUB AUNAY SOUS AUNEAU28700AUNAY SOUS AUNEAUEURE ET LOIRCENTRE02
M.J.C. TENNIS SCHERWILLER67750SCHERWILLERBAS RHINALSACE12
AS BISCUITERIE NANTAISE44120VERTOULOIRE ATLANTIQUEPAYS DE LA LOIRE10
CHAILLAND SPORTS53240CHAILLANDMAYENNEPAYS DE LA LOIRE10
US DE PRECIGNE72300PRECIGNESARTHEPAYS DE LA LOIRE12
TC JARDAIS85520JARD SUR MERVENDEEPAYS DE LA LOIRE23
ESPB TENNIS69310PIERRE BENITERHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS04
COLOMBELLES TC LEO LAGRANGE14460COLOMBELLESCALVADOSNORMANDIE02
CAEN GUERINIERES SPORTS14123CORMELLES LE ROYALCALVADOSNORMANDIE02
SAINT GERVAIS DU PERRON VINGT HANAPS61250VINGT HANAPSORNENORMANDIE02
A.S HSBC FRANCEComité de la LIGUE PARISPARIS00
PEUGEOT/U.S.C.75116PARISComité de la LIGUE PARISPARIS20
AXA SPORTS LOISIRS77183CROISSY BEAUBOURGComité de la LIGUE PARISPARIS60
A.S. du CREDIT du NORD93300AUBERVILLIERSComité de la LIGUE PARISPARIS00
TC LEGEEN44650LEGELOIRE ATLANTIQUEPAYS DE LA LOIRE10
T.C CREUZIEROIS03300CREUZIER LE VIEUXALLIERAUVERGNE02
ASC ST BARTHELEMY D'ANJOU49124SAINT BARTHELEMY D'ANJOUMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE37
PLAINTEL TENNIS CLUB22940PlaintelCOTES D'ARMORBRETAGNE10
LES ABRETS LA BATIE SAINT ANDRE T.C.38490ST ANDRE LE GAZISEREDAUPHINE SAVOIE06
TC ROUSIES59131ROUSIESNORDFLANDRES02
MISEREY SALINES A.S.C.25480MISEREY SALINESDOUBSFRANCHE COMTE02
RIEUFRET TC33720SAINT-MICHEL-DE-RIEUFRETGIRONDEGUYENNE02
TC GRAND STADE ST CYPRIEN66750ST CYPRIENPYRENEES ORIENTALESLANGUEDOC ROUSSILLON419
PELTRE TC57245PELTREMOSELLELORRAINE02
SORNIN (TENNIS CLUB DU)42720POUILLY SOUS CHARLIEULOIRELYONNAIS02
LE THEIL SUR HUISNE UST61260LE THEIL SUR HUISNEORNENORMANDIE02
ACQUIGNY AT27400ACQUIGNYEURENORMANDIE01
AMIENS ATHLETIC CLUB80000AMIENSSOMMEPICARDIE117
SAINT MARTORY TENNIS CLUB31360SAINT MARTORYHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES02
MONCHY ASS.TENNIS CLUB80200MONCHY LAGACHESOMMEPICARDIE01
COGNAC REMY MARTIN ASL16100MERPINSCHARENTEPOITOU CHARENTES02
BRIZAMBOURG-BERCLOUX17770BRIZAMBOURGCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES12
ANGOULINS T.C.17690ANGOULINSCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES12
FORET SUR SEVRE ECUREUILS (LA)79380LA FORET SUR SEVREDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES11
FONTAINE LE COMTE CCL86240FONTAINE LE COMTEVIENNEPOITOU CHARENTES12
USSON TC86350USSON DU POITOUVIENNEPOITOU CHARENTES12
TC ORAISON04700ORAISONALPES DE HAUTE PROVENCEPROVENCE13
A.S.P.T.T AVIGNON30133LES ANGLESVAUCLUSEPROVENCE12
TENNIS CLUB MALAUCENE84340MALAUCENEVAUCLUSEPROVENCE02
T.C VILLES-SUR-AUZON84570VILLES-SUR-AUZONVAUCLUSEPROVENCE02
ASSOCIATION DU TENNIS A CRILLON84410CRILLON LE BRAVEVAUCLUSEPROVENCE02
TENNIS CLUB DU BREGOUX84810AUBIGNANVAUCLUSEPROVENCE02
SAINT GIRONS TENNIS CLUB09200SAINT GIRONSARIEGEMIDI PYRENEES24
SAINT SAUVEUR TENNIS CLUB31790SAINT SAUVEURHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES02
SAINT LARY TENNIS CLUB65170SAINT LARY SOULANHAUTES PYRENEESMIDI PYRENEES04
LA TENAREZE TENNIS CLUB65250LA BARTHE DE NESTEHAUTES PYRENEESMIDI PYRENEES13
MARSSAC TENNIS CLUB81150MARSSAC SUR TARNTARNMIDI PYRENEES02
RAQUETTES DES RIVES DU TARN81150LAGRAVETARNMIDI PYRENEES11
TENNIS SERVIERES LE CHATEAU/ENTENTE DES BARRAGES19220SERVIERESCORREZELIMOUSIN01
TALAUDIERE (TENNIS CLUB DE LA)42350LA TALAUDIERELOIRELYONNAIS14
BRIONNE TC27800BRIONNEEURENORMANDIE12
T.C. ST CHERON91530ST CHERONComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE13
T.C. BENFELD67230BENFELDBAS RHINALSACE24
TC BREUSCHWICKERSHEIM-HANGENBIETEN67112BREUSCHWICKERSHEIMBAS RHINALSACE02
A.S.G.E.N. NANTES44700ORVAULTLOIRE ATLANTIQUEPAYS DE LA LOIRE21
ENERGIE TENNIS MAY/EVRE49122LE MAY SUR EVREMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE22
AS DU LAC DE MAINE49000ANGERSMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE22
TENNIS CLUB L'HUISSERIE53970L'HUISSERIEMAYENNEPAYS DE LA LOIRE22
TC FULGENTAIS85250SAINT FULGENTVENDEEPAYS DE LA LOIRE22
T.C JENZAT03800JENZATALLIERAUVERGNE01
T.C SAINT-DIDIER-EN-VELAY43140ST DIDIER EN VELAYHAUTE LOIREAUVERGNE05
A.L PARENT63270PARENTPUY DE DOMEAUVERGNE01
VENAREY LES LAUMES U.S.C.21150VENAREY LES LAUMESCOTE D'ORBOURGOGNE24
SAINT VALLIER C.S.L.71230SAINT VALLIERSAONE ET LOIREBOURGOGNE23
TREIGNY T.C.89250TREIGNYYONNEBOURGOGNE01
PLESTIN LES GREVES TENNIS CLUB22310PLESTIN LES GREVESCOTES D'ARMORBRETAGNE03
PLOUVORN TENNIS CLUB29420PLOUVORNFINISTEREBRETAGNE30
LE TREZ-HIR A.T.P.29217PLOUGONVELINFINISTEREBRETAGNE22
LA MEZIERE TENNIS BADMINTON35520LA MEZIEREILLE ET VILAINEBRETAGNE12
T.C. ECOLE POLYTECHNIQUE91120PALAISEAUComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE06
T.C. LE PARC YERRES91330YERRESComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE03
AIGURANDAISE UNION SPORTIVE36140AIGURANDEINDRECENTRE02
A.S.L. ALLOUIS TENNIS18500ALLOUISCHERCENTRE02
TOURVILLE LA RIVIERE AL76410TOURVILLE LA RIVIERESEINE MARITIMENORMANDIE01
CASTELNAU D'ESTRETEFONDS31620CASTELNAU D'ESTRETEFONDSHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES11
LANRIVOARE TENNIS CLUB29290LANRIVOAREFINISTEREBRETAGNE11
MONTS ET VALLEE TC47260CASTELMORON SUR LOTLOT ET GARONNEGUYENNE04
NIVOLAS VERMELLE TENNIS CLUB38300NIVOLAS VERMELLEISEREDAUPHINE SAVOIE02
MORZINE TENNIS CLUB74110MORZINEHAUTE SAVOIEDAUPHINE SAVOIE09
LILLE UNIVERSITE CLUB59000LILLENORDFLANDRES43
UNIVERSITE DE LILLE I59655VILLENEUVE D'ASCQNORDFLANDRES40
TC ACHICOURT62217ACHICOURTPAS DE CALAISFLANDRES12
LA BREDE TC33650LA BREDEGIRONDEGUYENNE24
TC MONTAZELOIS11190MONTAZELSAUDELANGUEDOC ROUSSILLON01
TC ARGENS MINERVOIS11200ARGENS MINERVOISAUDELANGUEDOC ROUSSILLON01
TC VEZENOBRES30360VEZENOBRESGARDLANGUEDOC ROUSSILLON02
TC ST SIFFRET LA PINEDE30700SAINT SIFFRETGARDLANGUEDOC ROUSSILLON02
TC AUMONAIS48130AUMONT AUBRACLOZERELANGUEDOC ROUSSILLON12
TC SAINT ANDRE66690SAINT ANDREPYRENEES ORIENTALESLANGUEDOC ROUSSILLON03
RICHARDMENIL TC54630RICHARDMENILMEURTHE ET MOSELLELORRAINE13
DIEUE TC55320DIEUE SUR MEUSEMEUSELORRAINE12
MESSIMY SUR SAONE (TC DE)01480MESSIMY SUR SAONEAINLYONNAIS02
JASSERON (TENNIS CLUB)01250JASSERONAINLYONNAIS02
BENISSON DIEU (TENNIS CLUB LA)42720LA BENISSON DIEULOIRELYONNAIS03
ASUL TENNIS69100VILLEURBANNERHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS67
CORBAS (TENNIS CLUB DE)69960CORBASRHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS25
BLAINVILLE SUR ORNE AS RENAULT TRUCK14550BLAINVILLE SUR ORNECALVADOSNORMANDIE11
SAINT-LO ASPTT MANCHE TENNIS50000ST LOMANCHENORMANDIE10
SAUSSEY TC50200SAUSSEYMANCHENORMANDIE01
LE HAVRE PAUL ELUARD76620LE HAVRESEINE MARITIMENORMANDIE10
CLEON STAL76410CLEONSEINE MARITIMENORMANDIE13
TENNIS CLUB DE L'A.S.C.E.E.97261FORT DE FRANCEComité de la LIGUE MARTINIQUEMARTINIQUE02
LE THILLAY TC95500LE THILLAYComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE02
CHARTRETTES TC77590CHARTRETTESComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE02
SOIGNOLLES TC77111SOIGNOLLES EN BRIEComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE01
MACHAULT OMS77133MACHAULTComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE11
GRENOBLE ENERGIE SPORT GES38800LE PONT DE CLAIXISEREDAUPHINE SAVOIE03
DEFISPORT PARISComité de la LIGUE PARISPARIS00
T.C. DE KAVANI97600MAMOUDZOUMAYOTTEREUNION02
TENNIS CLUB DE SARLASSONE97130CAPESTERRE BELLE EAUComité de la LIGUE GUADELOUPEGUADELOUPE03
BRANDO TENNIS CLUB20222BRANDOHAUTE CORSECORSE03
VAL TENNIS SAINT GERMAIN91530LE VAL ST GERMAINComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE03
C.O. DE FONTENAY91640FONTENAY LES BRIISComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE02
T.C. YERRES91330YERRESComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE24
A.S.C.E.A. GRAND RUE91190GIF SUR YVETTEComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE36
BERANGER (TC)92320CHATILLONComité de la LIGUE HAUTS DE SEINEHAUTS DE SEINE20
Tennis Evolutif du Tremblay94500CHAMPIGNY SUR MARNEComité de la LIGUE VAL DE MARNEVAL DE MARNE02
BESSANCOURT TC95550BESSANCOURTComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE13
ERMONT A.C.T.95120ERMONTComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE69
BELLOT TC77510BELLOTComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE02
VILLEVAUDE TC77410VILLEVAUDEComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE02
VILLIERS SOUS GREZ TC77760VILLIERS SOUS GREZComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE02
T.C. NEZEL78410NEZELComité de la LIGUE YVELINESYVELINES02
T.C. ST REMY LES CHEVREUSE78470ST REMY LES CHEVREUSEComité de la LIGUE YVELINESYVELINES17
A.D.A.S.I.N DE LA RECHERCHE AG91570BIEVRESComité de la LIGUE YVELINESYVELINES03
LA PREE T.C.17450SAINT LAURENT DE LA PREECHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES02
LYON (TENNIS CLUB DE)69100VILLEURBANNERHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS1015
SAINT DIDIER AU MONT D OR (TC)69370SAINT DIDIER AU MONT D ORRHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS03
LOIRE SUR RHONE (US)69700LOIRE SUR RHONERHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS02
TARAVOUERIEN (TENNIS CLUB)69610HAUTE RIVOIRERHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS12
BLONVILLE SUR MER TC14910BLONVILLECALVADOSNORMANDIE18
ENVERMEU TC76630ENVERMEUSEINE MARITIMENORMANDIE12
SAINT LEGER DU BOURG DENIS76160ST LEGER DU BOURG DENISSEINE MARITIMENORMANDIE12
MARTIN EGLISE TC76370MARTIN EGLISESEINE MARITIMENORMANDIE11
UA SOCIETE GENERALE92000NANTERREComité de la LIGUE PARISPARIS00
TENNIS COMPETITION/CFD94800VILLEJUIFComité de la LIGUE PARISPARIS70
T.C. DEMOURS75017PARISComité de la LIGUE PARISPARIS05
NEUILLY SAINT FRONT T.C02470NEUILLY ST FRONTAISNEPICARDIE11
PRECY SUR OISE TC60460PRECY SUR OISEOISEPICARDIE04
COURONNE COC TENNIS16400LA COURONNECHARENTEPOITOU CHARENTES23
RENAGE TENNIS CLUB38140RENAGEISEREDAUPHINE SAVOIE12
GRENOBLE TENNIS38100GRENOBLEISEREDAUPHINE SAVOIE1310
ARACHES T.C.LES CARROZ74300ARACHES LES CARROZHAUTE SAVOIEDAUPHINE SAVOIE05
OSM LOMMOIS59160LOMMENORDFLANDRES44
TC RAISMES59590RAISMESNORDFLANDRES20
ROCHOIS TENNIS CLUB25220ROCHE LEZ BEAUPREDOUBSFRANCHE COMTE02
BELFORT A.C.90000BELFORTBELFORTFRANCHE COMTE13
BELFORT SPORTS REUNIS90000BELFORTBELFORTFRANCHE COMTE02
CLUB SERMAMAGNY TENNIS90300SERMAMAGNYBELFORTFRANCHE COMTE02
LIGNAN US33360LIGNAN-DE-BORDEAUXGIRONDEGUYENNE11
SAUVETERRE TC33540SAUVETERRE GUYENNEGIRONDEGUYENNE12
BASSIN TC17320MARENNESCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES02
MOURENX TC64150MOURENXPYRENEES ATLANTIQUESC.B.B.L.33
SALLANCHES TENNIS CLUB74700SALLANCHESHAUTE SAVOIEDAUPHINE SAVOIE07
MARTIGNAS TC33127MARTIGNASGIRONDEGUYENNE24
MONTRONDAIS (TENNIS CLUB)42210MONTROND LES BAINSLOIRELYONNAIS12
COYE LA FORET T.C60580COYE LA FORETOISEPICARDIE04
TENNIS CLUB CANTON D'AULT80460AULTSOMMEPICARDIE33
TENNIS CLUB MONTEUX84170MONTEUXVAUCLUSEPROVENCE24
ASSOCIATION DU TENNIS BUXOIS28410BUEURE ET LOIRCENTRE00
TC CRETEIL MONT MESLY94000CRETEILComité de la LIGUE VAL DE MARNEVAL DE MARNE00
ARVERT T.C.17530ARVERTCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES02
GENISSIEUX TENNIS CLUB26750GENISSIEUXDROMEDAUPHINE SAVOIE03
LUCHON TENNIS CLUB31110BAGNERES DE LUCHONHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES17
CHAUCONIN-NEUFMONTIERS TC77124CHAUCONIN NEUFMONTIERSComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE02
FRIENDLY CARIBBEAN BEACH TENNIS97150ST MARTINComité de la LIGUE GUADELOUPEGUADELOUPE03
CAPDENAC TENNIS CLUB12700CAPDENAC GAREAVEYRONMIDI PYRENEES13
PEYREHORADE TC40300PEYREHORADELANDESC.B.B.L.03
LYONNAISE DES EAUX AS33700MerignacGIRONDEGUYENNE01
TC LODEVE34700LODEVEHERAULTLANGUEDOC ROUSSILLON05
ALLAIRE TENNIS CLUB56350ALLAIREMORBIHANBRETAGNE21
PONT SCORFF TC DU SCORFF56620PONT SCORFFMORBIHANBRETAGNE02
TENNIS CLUB BEVILLOIS28700BEVILLE LE COMTEEURE ET LOIRCENTRE12
IBM FRANCE ORLEANS45760BOIGNY SUR BIONNELOIRETCENTRE00
AS ARCISIENNE TENNIS10700ARCIS SUR AUBEAUBECHAMPAGNE11
TCM VILLETTE SUR AUBE10700VILLETTE SUR AUBEAUBECHAMPAGNE11
TC DE BETHENIVILLE51490BETHENIVILLEMARNECHAMPAGNE02
CS CAVALAIROIS TENNIS83240CAVALAIREVARCOTE D'AZUR05
TC ROUGIEROIS83170ROUGIERSVARCOTE D'AZUR02
BENESSE MAREMNE TC40230BENESSE-MAREMNELANDESC.B.B.L.13
ASCAIN TC64310ASCAINPYRENEES ATLANTIQUESC.B.B.L.04
LACQ AUDEJOS TC64170LACQPYRENEES ATLANTIQUESC.B.B.L.11
SAINT LAURENT DU PAPE T.C.07800ST LAURENT DU PAPEARDECHEDAUPHINE SAVOIE02
ALBA TENNIS CLUB07400ALBA LA ROMAINEARDECHEDAUPHINE SAVOIE02
SAINT MARCEL D'ARDECHE T.C.07700ST MARCEL D ARDECHEARDECHEDAUPHINE SAVOIE02
CASTRES OCCITAN PADEL81100CASTRESTARNMIDI PYRENEES02
TENNIS CLUB DE L'ILE DE SAINT MARTIN97150ST MARTINComité de la LIGUE GUADELOUPEGUADELOUPE05
T.C. ST GERMAIN LES CORBEIL91250ST GERMAIN LES CORBEILComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE48
TC LIMEIL BREVANNES94450LIMEIL BREVANNESComité de la LIGUE VAL DE MARNEVAL DE MARNE13
CHOISY EN BRIE TC77320CHOISY EN BRIEComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE02
T C SIERENTZ68510SIERENTZHAUT RHINALSACE13
T.C. LABAROCHE68910LABAROCHEHAUT RHINALSACE12
ETOILE ARTHONNAISE SEC TENNIS44320ARTHON EN RETZLOIRE ATLANTIQUEPAYS DE LA LOIRE12
ESPERANCE SPORTIVE BIGNONNAISE44140LE BIGNONLOIRE ATLANTIQUEPAYS DE LA LOIRE12
U.A MONTREUIL-BELLAY49260MONTREUIL BELLAYMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE23
TC DE LOUPLANDE72210LOUPLANDESARTHEPAYS DE LA LOIRE01
MOTHE SAINT HERAY T.C. (LA)79800LA MOTHE SAINT HERAYDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES21
AUTIZE TCA79160COULONGES SUR L AUTIZEDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES13
AIFFRES T.C.79230AIFFRESDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES13
CHASSENEUIL T.C.86360CHASSENEUIL DU POITOUVIENNEPOITOU CHARENTES23
WILLIAM TENNIS CLUB13008MARSEILLEBOUCHES DU RHONEPROVENCE06
T.C. CHATEAURENARDAIS13160CHATEAURENARDBOUCHES DU RHONEPROVENCE24
BERAT TENNIS CLUB31370BERATHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES02
MONTCUQ TENNIS CLUB46800MONTCUQLOTMIDI PYRENEES02
PUYMIROL TC47270PUYMIROLLOT ET GARONNEGUYENNE13
TC SAINTE MARIE66470SAINTE MARIEPYRENEES ORIENTALESLANGUEDOC ROUSSILLON04
CHALIGNY TC54230CHALIGNYMEURTHE ET MOSELLELORRAINE14
BONSONNAIS (TENNIS CLUB)42160BONSONLOIRELYONNAIS02
ESTO LA TURBALLE44420LA TURBALLELOIRE ATLANTIQUEPAYS DE LA LOIRE23
SAINT ALBAN LEYSSE TENNIS73230SAINT ALBAN LEYSSESAVOIEDAUPHINE SAVOIE02
SAINT-PABU/PLOUGUIN TC29830SAINT-PABUFINISTEREBRETAGNE14
UNION SPORTIVE SANDILLONNAISE45640SANDILLONLOIRETCENTRE02
TC PEYMEINADE06530PEYMEINADEALPES MARITIMESCOTE D'AZUR07
VIZILLE TENNIS CLUB38220VIZILLEISEREDAUPHINE SAVOIE04
MARIGNIER TENNIS CLUB74970MARIGNIERHAUTE SAVOIEDAUPHINE SAVOIE03
TC VILLENEUVOIS34420VILLENEUVE LES BEZIERSHERAULTLANGUEDOC ROUSSILLON02
ASPO BRIVE TENNIS19100BRIVE LA GAILLARDECORREZELIMOUSIN13
LIVAROT ESL TENNIS14140LIVAROTCALVADOSNORMANDIE00
BAR LE DUC UNION TENNIS55000BAR LE DUCMEUSELORRAINE34
EVREUX ALM27000EVREUX LA MADELEINEEURENORMANDIE24
SAUBENS TENNIS CLUB31600SAUBENSHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES02
MOISSAC TENNIS CLUB82200MOISSACTARN ET GARONNEMIDI PYRENEES24
MONTSOULT-BAILLET (US)95560MONTSOULTComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE32
TENNIS CLUB DE GEMENOS13420GEMENOSBOUCHES DU RHONEPROVENCE37
ENTENTE TENNIS VERTOU44120VERTOULOIRE ATLANTIQUEPAYS DE LA LOIRE67
MARBOZ (ES DE)01851MARBOZAINLYONNAIS02
TENNIS CLUB VOVEEN28150VOVESEURE ET LOIRCENTRE02
AMICALE COURVILLOISE28190COURVILLE SUR EUREEURE ET LOIRCENTRE02
THIVIERS TC24800THIVIERSDORDOGNEGUYENNE23
P. B. SUD OUEST33110bordeauxGIRONDEGUYENNE02
PONT-DE-BEAUVOISIN PONTS TENNIS73330PONT-DE-BEAUVOISINISEREDAUPHINE SAVOIE04
MODANE TENNIS CLUB73500MODANESAVOIEDAUPHINE SAVOIE04
BARBY TENNIS CLUB73230BARBYSAVOIEDAUPHINE SAVOIE04
VEYRIER DU LAC TENNIS CLUB74290VEYRIER DU LACHAUTE SAVOIEDAUPHINE SAVOIE05
MONT SAINT ELOI TENNIS62144MONT ST ELOIPAS DE CALAISFLANDRES10
TC DOUVRIN62138DOUVRINPAS DE CALAISFLANDRES12
ST LAURENT EN GRANDVAUX T.C.39150ST LAURENT EN GRANDVAUXJURAFRANCHE COMTE12
PERIGUEUX CA24000PERIGUEUXDORDOGNEGUYENNE56
MARSAC/ISLE STAL24430MARSAC-SUR-ISLEDORDOGNEGUYENNE13
MONTFERRAND ES33440ST-LOUIS-DE-MONTFERRANDGIRONDEGUYENNE11
LANDES GIRONDINES TC33125HOSTENSGIRONDEGUYENNE15
PYRENEES AQUITAINE33000BORDEAUXGIRONDEGUYENNE02
BEYCHAC CAILLAU TC33750BEYCHAC-ET-CAILLAUGIRONDEGUYENNE12
BOE TENNIS47550BOELOT ET GARONNEGUYENNE13
TC CHALABRAIS11230CHALABREAUDELANGUEDOC ROUSSILLON13
TCM CONNAUX30330CONNAUXGARDLANGUEDOC ROUSSILLON05
TENNIS CLUB DE CASTILLON30210CASTILLON DU GARDGARDLANGUEDOC ROUSSILLON02
TC LAPEYRADOIS34110LA PEYRADEHERAULTLANGUEDOC ROUSSILLON04
ASCUM TENNIS34090MONTPELLIERHERAULTLANGUEDOC ROUSSILLON06
TC PRADES LE LEZ34730PRADES LE LEZHERAULTLANGUEDOC ROUSSILLON04
TC CANOURGUAIS48500LA CANOURGUELOZERELANGUEDOC ROUSSILLON14
TC ESPIRA66600ESPIRA DE L'AGLYPYRENEES ORIENTALESLANGUEDOC ROUSSILLON02
LE BOULOU TENNIS66160LE BOULOUPYRENEES ORIENTALESLANGUEDOC ROUSSILLON03
MEYSSAC COLLONGES TENNIS19500COLLONGESCORREZELIMOUSIN21
AMBARROIS TENNIS (CLUB)01500AMBERIEU EN BUGEYAINLYONNAIS24
SAINT MAURICE (TENNIS)01700ST MAURICE DE BEYNOSTAINLYONNAIS25
VEAUCHETTE (TENNIS CLUB DE)42340VEAUCHETTELOIRELYONNAIS02
GIVORS TENNIS69700GIVORSRHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS24
RUGLES US27250RUGLESEURENORMANDIE02
AVRANCHES TC50300AVRANCHESMANCHENORMANDIE33
LE MERLERAULT61240LE MERLERAULTORNENORMANDIE02
CLUB SPORTIF PARIS 1975019ParisComité de la LIGUE PARISPARIS13
PARIS TENNIS CLUB93000BOBIGNYComité de la LIGUE PARISPARIS13
BAZIEGE TENNIS CLUB31450BAZIEGEHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES04
RAQUETTE ST HILAIRE LE FAUGA TC31410SAINT HILAIREHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES04
CASTELNAU DE LEVIS TENNIS CLUB81150CASTELNAU DE LEVISTARNMIDI PYRENEES02
T.C. DOURDAN91410DOURDANComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE36
T.C. BOTIGNACOIS91820BOUTIGNY SUR ESSONNEComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE12
U.S.C. FERTOISE91590LA FERTE ALAISComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE02
C.O. COURCOURONNES91080COURCOURONNESComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE27
A.S. SAULX LES CHARTREUX91160SAULX LES CHARTREUXComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE10
BULL SPORTS78340LES CLAYES SOUS BOISComité de la LIGUE YVELINESYVELINES03
AIGRE TC16140AIGRECHARENTEPOITOU CHARENTES12
SEGONZAC TC16130SEGONZACCHARENTEPOITOU CHARENTES05
RIVEDOUX E.S.17940RIVEDOUXCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES03
AIRVAULT F.A.T.79600AIRVAULTDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES22
BUXEROLLES T.C.86180BUXEROLLESVIENNEPOITOU CHARENTES34
TENNIS PARK MARSEILLE13011MARSEILLEBOUCHES DU RHONEPROVENCE012
C.S. BOUILLADISSE13720LA BOUILLADISSEBOUCHES DU RHONEPROVENCE04
TENNIS CLUB DE L'ANTONNIERE72650AIGNESARTHEPAYS DE LA LOIRE34
TC BELLEVILLOIS85170BELLEVILLE SUR VIEVENDEEPAYS DE LA LOIRE21
T.C BRESSOLLOIS03000BRESSOLLESALLIERAUVERGNE02
NUITS SAINT GEORGES T.C.21703NUITS SAINT GEORGES CEDEXCOTE D'ORBOURGOGNE13
DONZY E.S.58220DONZYNIEVREBOURGOGNE01
AUTUN T.C.71405AUTUN CEDEXSAONE ET LOIREBOURGOGNE22
BEGARD AMICALE LAIQUE22140BEGARDCOTES D'ARMORBRETAGNE32
TENNIS CLUB DE SANCERGUES18140SANCERGUESCHERCENTRE10
C.S.A BASE AERIENNE TOURS37100TOURSINDRE ET LOIRECENTRE12
TENNIS CLUB DE LANGEAIS37130LANGEAISINDRE ET LOIRECENTRE22
AS PTT EPERNAY51200EPERNAYMARNECHAMPAGNE20
TC VALLEES D'AZUR06260PUGET THENIERSALPES MARITIMESCOTE D'AZUR03
CASTETS TC40260CASTETSLANDESC.B.B.L.14
LARGENTIERE TENNIS CLUB07110LARGENTIEREARDECHEDAUPHINE SAVOIE02
CO CARNON34280CARNONHERAULTLANGUEDOC ROUSSILLON06
LEXY TC54720LEXYMEURTHE ET MOSELLELORRAINE12
C.S.A.M. AUDEOUD13009MARSEILLEBOUCHES DU RHONEPROVENCE04
TENNIS CLUB DE RIVIERE SALEE97215RIVIERE SALEEComité de la LIGUE MARTINIQUEMARTINIQUE03
T.C. BONNELLES BULLION78830BONNELLESComité de la LIGUE YVELINESYVELINES06
FONTENILLES TENNIS CLUB31470FONTENILLESHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES12
T C KOCHERSBERG67370TRUCHTERSHEIMBAS RHINALSACE23
TC VENDENHEIM67550VENDENHEIMBAS RHINALSACE26
T.C.REICHSHOFFEN67110REICHSHOFFENBAS RHINALSACE24
T.C.KALTENHOUSE67240KALTENHOUSEBAS RHINALSACE23
TENNIS CLUB EBERSHEIM67600EBERSHEIMBAS RHINALSACE12
TC DE MAISDON44690MAISDON SUR SEVRELOIRE ATLANTIQUEPAYS DE LA LOIRE11
ALC TEN.ST AIGNAN DE GD.LIEU44860SAINT AIGNAN DE GD LIEULOIRE ATLANTIQUEPAYS DE LA LOIRE10
TC POUANCEEN49420POUANCEMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE22
TENNIS CLUB ROSIEROIS49350LES ROSIERS SUR LOIREMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE21
E. VEZINS-CHANTELOUP-TOURLANDRY49340VEZINSMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE23
LA BOHALLE - LA DAGUENIERE TC49800LA BOHALLEMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE13
MONTECH TENNIS CLUB82700MONTECHTARN ET GARONNEMIDI PYRENEES12
CLUB SPORT. ET ARTIST. LAMBERT97400SAINT DENISComité de la LIGUE REUNIONREUNION02
BEACH TENNIS MARTINIQUE97233SCHOELCHERComité de la LIGUE MARTINIQUEMARTINIQUE00
TC MONTICELLO20220MONTICELLOHAUTE CORSECORSE04
E.S. MASSY91300MASSYComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE36
AEROPORTS PARIS TENNIS NORD95711ROISSY EN FRANCEComité de la LIGUE SEINE ST DENISSEINE ST DENIS20
GRISY-SUISNES TC77166GRISY SUISNESComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE12
FONTENAY TRESIGNY ASFT77610FONTENAY TRESIGNYComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE12
MORET SEPA77250MORET SUR LOINGComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE22
A.S. FOURQUEUX SECTION TENNIS78112FOURQUEUXComité de la LIGUE YVELINESYVELINES24
T.S. MAISONS LAFFITTE78600MAISONS LAFFITTEComité de la LIGUE YVELINESYVELINES221
MAROLLES A.S. Section Tennis77130MAROLLES SUR SEINEComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE11
CS ALLONNES Section Tennis49650ALLONNESMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE13
INFOGEST-ESC XVComité de la LIGUE PARISPARIS00
BORDERIES TC16100JAVREZACCHARENTEPOITOU CHARENTES03
ETAULES TC17750ETAULESCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES13
AVAILLES LIMOUSINE T.C.86460AVAILLES LIMOUSINEVIENNEPOITOU CHARENTES12
TC PIERREVERT04860PIERREVERTALPES DE HAUTE PROVENCEPROVENCE03
T.C SAINT-VICTORET13730ST-VICTORETBOUCHES DU RHONEPROVENCE04
T.C QUEIREL ST-LOUP13010MARSEILLEBOUCHES DU RHONEPROVENCE09
T.C ST-CHAMAS13250ST-CHAMASBOUCHES DU RHONEPROVENCE05
T.C MONTFAVET84140MONTFAVETVAUCLUSEPROVENCE05
T.A.C TENNIS CLUB31100TOULOUSEHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES24
VERFEIL U.S TENNIS CLUB31590VERFEILHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES12
LUGDUNUM (GROUPE SPORTIF)69100VILLEURBANNERHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS03
DOMMARTIN (TENNIS CLUB DE)69380DOMMARTINRHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS14
MONTROTTIER ALBIGNY (TENNIS CLUB)69770MONTROTTIERRHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS12
HEROUVILLE ST CLAIR ELSH TENNIS14200HEROUVILLECALVADOSNORMANDIE43
EVREUX AC27000EVREUXEURENORMANDIE413
PONT AUDEMER TC27500PONT AUDEMEREURENORMANDIE24
L HABIT TC27220L'HABITEURENORMANDIE01
HOULBEC COCHEREL AS27120HOULBEC-COCHERELEURENORMANDIE01
CERENCES TC50510CERENCESMANCHENORMANDIE12
T.C. XII BERCY75012PARISComité de la LIGUE PARISPARIS14
BABEL 775015PARISComité de la LIGUE PARISPARIS02
LA CHAZEENNE TENNIS49500CHAZE SUR ARGOSMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE11
TENNIS CLUB DE VILLAINES53700VILLAINES LA JUHELMAYENNEPAYS DE LA LOIRE20
TC MOUCHAMPAIS85640MOUCHAMPSVENDEEPAYS DE LA LOIRE22
TC BEAUVOIR SUR MER85230BEAUVOIR SUR MERVENDEEPAYS DE LA LOIRE12
A.S DOMPIERRE03290DOMPIERRE SUR BESBREALLIERAUVERGNE12
T.C TOULON03400TOULON SUR ALLIERALLIERAUVERGNE02
CERE ET RANCE TENNIS CLUB15220ST MAMET LA SALVETATCANTALAUVERGNE13
T.C SAINT-JUST-MALMONT43240ST JUST MALMONTHAUTE LOIREAUVERGNE03
AILLANT SUR THOLON T.C.89110AILLANT SUR THOLONYONNEBOURGOGNE12
TREGASTEL TENNIS CLUB22730TREGASTELCOTES D'ARMORBRETAGNE15
PLEUMEUR BODOU ASS. TENNIS22560PLEUMEUR BODOUCOTES D'ARMORBRETAGNE21
PLOUEZEC TENNIS CLUB22470PLOUEZECCOTES D'ARMORBRETAGNE10
ARTISIEN TC64170ARTIXPYRENEES ATLANTIQUESC.B.B.L.03
MALISSARD TENNIS CLUB26120MALISSARDDROMEDAUPHINE SAVOIE03
MONTAGNOLE TENNIS CLUB73000MONTAGNOLESAVOIEDAUPHINE SAVOIE02
QUINTAL TENNIS CLUB74600QUINTALHAUTE SAVOIEDAUPHINE SAVOIE02
OMNISPORTS SEC.TENNIS DE LEERS59115LEERSNORDFLANDRES22
TC HENIN BEAUMONT62110HENIN BEAUMONTPAS DE CALAISFLANDRES30
SC ARDRESIEN62610ARDRESPAS DE CALAISFLANDRES22
TC FREVENTIN62270FREVENTPAS DE CALAISFLANDRES02
BUC TENNIS25000BESANCONDOUBSFRANCHE COMTE32
ROUGEMONT T.C.25680ROUGEMONTDOUBSFRANCHE COMTE12
QUINGEY T.C.25440QUINGEYDOUBSFRANCHE COMTE02
TENNIS MARNAY70150MARNAYHAUTE SAONEFRANCHE COMTE12
BASSENS C M O33530BASSENSGIRONDEGUYENNE24
SADIRAC US33670SADIRACGIRONDEGUYENNE02
GUIZIEROIS TC33230ST MEDARD GUIZIERESGIRONDEGUYENNE02
ST SULPICE FALEYRENS33330SAINT-SULPICE-FALEYRENSGIRONDEGUYENNE03
TC UCHAUDOIS30620UCHAUDGARDLANGUEDOC ROUSSILLON02
TC BITERROIS34500BEZIERSHERAULTLANGUEDOC ROUSSILLON09
TC MARSEILLAN34340MARSEILLANHERAULTLANGUEDOC ROUSSILLON08
TC VIC LA GARDIOLE34110VIC LA GARDIOLEHERAULTLANGUEDOC ROUSSILLON02
SAINT MATHIEU TC87440SAINT MATHIEUHAUTE VIENNELIMOUSIN01
TC LA VIGE87400SAUVIAT SUR VIGEHAUTE VIENNELIMOUSIN01
TENNIS CLUB SAINT MARTIN LE BEAU37270SAINT MARTIN LE BEAUINDRE ET LOIRECENTRE02
USCF LES MONTILS41120LES MONTILSLOIR ET CHERCENTRE11
CLUB OMNISPORTS DU B.R.G.M45100ORLEANS LA SOURCELOIRETCENTRE01
TC LANGRES52200LANGRESHAUTE MARNECHAMPAGNE32
MAGESCQ AS40140MAGESCQLANDESC.B.B.L.30
BOURGES ASPTT.18390ST GERMAIN DU PUYCHERCENTRE14
SAINT AVERTIN TENNIS37550SAINT AVERTININDRE ET LOIRECENTRE45
ST EMILION RAQUETTE33330SAINT-EMILIONGIRONDEGUYENNE04
LESPARRE TC33340LESPARREGIRONDEGUYENNE12
MIOS US33380MIOSGIRONDEGUYENNE14
PORTETS CA33640PORTETSGIRONDEGUYENNE05
CARIGNAN TC33360CARIGNAN-DE-BORDEAUXGIRONDEGUYENNE32
ENTENTE TENNIS CLAPE11110ARMISSANAUDELANGUEDOC ROUSSILLON05
TENNIS CLUB LES MAGES30960LES MAGESGARDLANGUEDOC ROUSSILLON03
TC DU DUCHE-UZES30700UZESGARDLANGUEDOC ROUSSILLON04
TC BRIGNON30190BRIGNONGARDLANGUEDOC ROUSSILLON02
ASSO CALMETTOISE DE TENNIS30190LA CALMETTEGARDLANGUEDOC ROUSSILLON02
TC SAINT ALBAN48120SAINT ALBANLOZERELANGUEDOC ROUSSILLON24
LUBERSAC TC19210LUBERSACCORREZELIMOUSIN02
SC CARSAT Tennis87000LIMOGESHAUTE VIENNELIMOUSIN11
TC AUREIL ST JUST LE MARTEL EYJEAUX87220AUREILHAUTE VIENNELIMOUSIN02
SEREMANGE CT57290SEREMANGEMOSELLELORRAINE13
Plus de résultats
Club
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
2
Comité :
HAUTE VIENNE
/ Ligue :
LIMOUSIN
0
0
Comité :
YONNE
/ Ligue :
BOURGOGNE
0
2
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
0
0
Comité :
MANCHE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
1
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
2
Comité :
MORBIHAN
/ Ligue :
BRETAGNE
1
2
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
0
1
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
1
Comité :
SAONE ET LOIRE
/ Ligue :
BOURGOGNE
0
2
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
1
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
1
Comité :
MAYOTTE
/ Ligue :
REUNION
0
0
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
1
0
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
1
0
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
0
1
Comité :
MANCHE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
3
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
1
0
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
0
Comité :
DROME
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
3
Comité :
INDRE
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
BAS RHIN
/ Ligue :
ALSACE
0
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
1
Comité :
GERS
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
4
Comité :
AISNE
/ Ligue :
PICARDIE
0
2
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Club
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
HAUT RHIN
/ Ligue :
ALSACE
0
4
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE NOUVELLE CALEDONIE
/ Ligue :
NOUVELLE CALEDONIE
0
2
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
1
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
2
1
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
1
0
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
6
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
0
Comité :
NORD
/ Ligue :
FLANDRES
1
0
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
1
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
2
2
Comité :
VOSGES
/ Ligue :
LORRAINE
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
3
4
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
0
5
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
1
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
HAUTE VIENNE
/ Ligue :
LIMOUSIN
1
1
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
2
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
1
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
0
Comité :
HAUTE SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
3
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
1
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
3
2
Comité :
LOIR ET CHER
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Club
Comité :
Comité de la LIGUE VAL DE MARNE
/ Ligue :
VAL DE MARNE
3
2
Club
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
PYRENEES ORIENTALES
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
1
1
Comité :
PYRENEES ORIENTALES
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE MARTINIQUE
/ Ligue :
MARTINIQUE
0
0
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
2
Club
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
0
3
Club
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
1
0
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
HAUTE SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
6
Comité :
NORD
/ Ligue :
FLANDRES
1
3
Comité :
PAS DE CALAIS
/ Ligue :
FLANDRES
2
2
Comité :
PAS DE CALAIS
/ Ligue :
FLANDRES
1
0
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
JURA
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
3
Comité :
HAUTE SAONE
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
1
1
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
3
Comité :
Comité de la LIGUE NOUVELLE CALEDONIE
/ Ligue :
NOUVELLE CALEDONIE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE GUYANE
/ Ligue :
GUYANE
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE GUADELOUPE
/ Ligue :
GUADELOUPE
0
7
Comité :
HAUT RHIN
/ Ligue :
ALSACE
0
2
Comité :
LOIRE ATLANTIQUE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
0
Comité :
LOIRE ATLANTIQUE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
0
0
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
0
2
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
2
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
1
Club
Comité :
MAYENNE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
1
Comité :
SARTHE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
0
2
Comité :
SARTHE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
0
2
Comité :
VENDEE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
1
Comité :
VENDEE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
3
Comité :
ALLIER
/ Ligue :
AUVERGNE
0
2
Comité :
ALLIER
/ Ligue :
AUVERGNE
0
2
Comité :
CANTAL
/ Ligue :
AUVERGNE
1
1
Comité :
PUY DE DOME
/ Ligue :
AUVERGNE
0
3
Comité :
PUY DE DOME
/ Ligue :
AUVERGNE
1
1
Comité :
PUY DE DOME
/ Ligue :
AUVERGNE
0
1
Comité :
PUY DE DOME
/ Ligue :
AUVERGNE
0
2
Comité :
PUY DE DOME
/ Ligue :
AUVERGNE
0
2
Comité :
NIEVRE
/ Ligue :
BOURGOGNE
1
2
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
1
0
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
6
3
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
PUY DE DOME
/ Ligue :
AUVERGNE
0
0
Comité :
COTE D'OR
/ Ligue :
BOURGOGNE
0
2
Comité :
ARDECHE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
14
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
1
Comité :
HAUTE SAONE
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
2
2
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
2
4
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
0
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
AVEYRON
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
1
Club
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
5
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
0
0
Comité :
VOSGES
/ Ligue :
LORRAINE
1
0
Comité :
HAUT RHIN
/ Ligue :
ALSACE
0
2
Comité :
HAUT RHIN
/ Ligue :
ALSACE
0
2
Comité :
JURA
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
0
0
Comité :
EURE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
2
Comité :
PUY DE DOME
/ Ligue :
AUVERGNE
0
4
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
MORBIHAN
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
CHER
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
3
3
Comité :
LOIR ET CHER
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
1
0
Comité :
AUBE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
1
Comité :
HAUTE MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
1
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
2
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
CHER
/ Ligue :
CENTRE
0
0
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Club
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
2
Comité :
HAUTE SAONE
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
1
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
2
1
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
0
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
3
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
3
2
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
5
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
1
0
Comité :
ARDENNES
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
3
Comité :
ARDENNES
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
1
Comité :
AUBE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
3
Comité :
HAUTE MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
2
Comité :
HAUTE MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
1
Comité :
ALPES MARITIMES
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
2
Comité :
DROME
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
2
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ST DENIS
/ Ligue :
SEINE ST DENIS
1
4
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ST DENIS
/ Ligue :
SEINE ST DENIS
0
0
Club
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
1
0
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
2
1
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
4
0
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
2
Comité :
MEUSE
/ Ligue :
LORRAINE
0
2
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
0
0
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
0
3
Comité :
SOMME
/ Ligue :
PICARDIE
1
1
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
4
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
0
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
7
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
TARN
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
2
0
Comité :
Comité de la LIGUE REUNION
/ Ligue :
REUNION
0
2
Comité :
LOT ET GARONNE
/ Ligue :
GUYENNE
1
1
Club
Comité :
AUDE
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
4
Comité :
LOZERE
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
4
Comité :
CREUSE
/ Ligue :
LIMOUSIN
2
2
Comité :
HAUTE VIENNE
/ Ligue :
LIMOUSIN
0
1
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
2
Comité :
MAYENNE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
0
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
SAONE ET LOIRE
/ Ligue :
BOURGOGNE
1
2
Comité :
ALPES MARITIMES
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
2
Club
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
2
2
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
YONNE
/ Ligue :
BOURGOGNE
1
2
Comité :
YONNE
/ Ligue :
BOURGOGNE
0
2
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
1
0
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
0
1
Comité :
CHER
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
BAS RHIN
/ Ligue :
ALSACE
1
2
Comité :
LOIRE ATLANTIQUE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
0
Comité :
MAYENNE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
0
Comité :
SARTHE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
2
Club
Comité :
VENDEE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
3
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
0
4
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
0
2
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
0
2
Comité :
ORNE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
2
0
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
6
0
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Club
Comité :
LOIRE ATLANTIQUE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
0
Comité :
ALLIER
/ Ligue :
AUVERGNE
0
2
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
3
7
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
1
0
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
6
Club
Comité :
NORD
/ Ligue :
FLANDRES
0
2
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
PYRENEES ORIENTALES
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
4
19
Club
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
0
2
Comité :
LOIRE
/ Ligue :
LYONNAIS
0
2
Comité :
ORNE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
2
Comité :
EURE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
1
Comité :
SOMME
/ Ligue :
PICARDIE
11
7
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
SOMME
/ Ligue :
PICARDIE
0
1
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
1
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Club
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Club
Comité :
ALPES DE HAUTE PROVENCE
/ Ligue :
PROVENCE
1
3
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
1
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
ARIEGE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
2
4
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
HAUTES PYRENEES
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
4
Comité :
HAUTES PYRENEES
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
3
Comité :
TARN
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
TARN
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
1
Comité :
CORREZE
/ Ligue :
LIMOUSIN
0
1
Comité :
LOIRE
/ Ligue :
LYONNAIS
1
4
Club
Comité :
EURE
/ Ligue :
NORMANDIE
1
2
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
1
3
Comité :
BAS RHIN
/ Ligue :
ALSACE
2
4
Comité :
BAS RHIN
/ Ligue :
ALSACE
0
2
Comité :
LOIRE ATLANTIQUE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
1
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
2
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
2
Comité :
MAYENNE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
2
Comité :
VENDEE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
2
Club
Comité :
ALLIER
/ Ligue :
AUVERGNE
0
1
Comité :
HAUTE LOIRE
/ Ligue :
AUVERGNE
0
5
Club
Comité :
PUY DE DOME
/ Ligue :
AUVERGNE
0
1
Comité :
COTE D'OR
/ Ligue :
BOURGOGNE
2
4
Comité :
SAONE ET LOIRE
/ Ligue :
BOURGOGNE
2
3
Comité :
YONNE
/ Ligue :
BOURGOGNE
0
1
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
0
3
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
3
0
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
2
2
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
1
2
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
6
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
3
Comité :
INDRE
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
CHER
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
0
1
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
1
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
1
1
Comité :
LOT ET GARONNE
/ Ligue :
GUYENNE
0
4
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
HAUTE SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
9
Comité :
NORD
/ Ligue :
FLANDRES
4
3
Comité :
NORD
/ Ligue :
FLANDRES
4
0
Comité :
PAS DE CALAIS
/ Ligue :
FLANDRES
1
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
2
4
Comité :
AUDE
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
1
Comité :
AUDE
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
1
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
LOZERE
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
1
2
Comité :
PYRENEES ORIENTALES
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
3
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
3
Club
Comité :
MEUSE
/ Ligue :
LORRAINE
1
2
Comité :
AIN
/ Ligue :
LYONNAIS
0
2
Comité :
AIN
/ Ligue :
LYONNAIS
0
2
Comité :
LOIRE
/ Ligue :
LYONNAIS
0
3
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
6
7
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
2
5
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
1
1
Comité :
MANCHE
/ Ligue :
NORMANDIE
1
0
Club
Comité :
MANCHE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
1
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
1
0
Club
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
1
3
Comité :
Comité de la LIGUE MARTINIQUE
/ Ligue :
MARTINIQUE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
1
1
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
MAYOTTE
/ Ligue :
REUNION
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE GUADELOUPE
/ Ligue :
GUADELOUPE
0
3
Comité :
HAUTE CORSE
/ Ligue :
CORSE
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
2
4
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
3
6
Comité :
Comité de la LIGUE HAUTS DE SEINE
/ Ligue :
HAUTS DE SEINE
2
0
Comité :
Comité de la LIGUE VAL DE MARNE
/ Ligue :
VAL DE MARNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
1
3
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
6
9
Club
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
2
Club
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
1
7
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
0
3
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
10
15
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
0
3
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
0
2
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
1
2
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
1
8
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
1
2
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
1
2
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
1
1
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
7
0
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
5
Comité :
AISNE
/ Ligue :
PICARDIE
1
1
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
0
4
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
3
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
1
2
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
13
10
Comité :
HAUTE SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
5
Comité :
NORD
/ Ligue :
FLANDRES
4
4
Club
Comité :
NORD
/ Ligue :
FLANDRES
2
0
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
BELFORT
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
1
3
Comité :
BELFORT
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
BELFORT
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
1
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
2
Club
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Club
Comité :
PYRENEES ATLANTIQUES
/ Ligue :
C.B.B.L.
3
3
Comité :
HAUTE SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
7
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
2
4
Comité :
LOIRE
/ Ligue :
LYONNAIS
1
2
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
0
4
Comité :
SOMME
/ Ligue :
PICARDIE
3
3
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
2
4
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
0
0
Comité :
Comité de la LIGUE VAL DE MARNE
/ Ligue :
VAL DE MARNE
0
0
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
DROME
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
3
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
7
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE GUADELOUPE
/ Ligue :
GUADELOUPE
0
3
Comité :
AVEYRON
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
3
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
0
3
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
1
Club
Comité :
HERAULT
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
5
Comité :
MORBIHAN
/ Ligue :
BRETAGNE
2
1
Comité :
MORBIHAN
/ Ligue :
BRETAGNE
0
2
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
0
Comité :
AUBE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
1
Comité :
AUBE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
1
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
2
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
5
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
2
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
1
3
Club
Comité :
PYRENEES ATLANTIQUES
/ Ligue :
C.B.B.L.
0
4
Comité :
PYRENEES ATLANTIQUES
/ Ligue :
C.B.B.L.
1
1
Comité :
ARDECHE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
ARDECHE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
ARDECHE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
TARN
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE GUADELOUPE
/ Ligue :
GUADELOUPE
0
5
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
4
8
Comité :
Comité de la LIGUE VAL DE MARNE
/ Ligue :
VAL DE MARNE
1
3
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
2
Comité :
HAUT RHIN
/ Ligue :
ALSACE
1
3
Comité :
HAUT RHIN
/ Ligue :
ALSACE
1
2
Comité :
LOIRE ATLANTIQUE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
2
Comité :
LOIRE ATLANTIQUE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
2
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
3
Comité :
SARTHE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
0
1
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
1
Club
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
3
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
3
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
3
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
6
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
2
4
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
LOT
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
LOT ET GARONNE
/ Ligue :
GUYENNE
1
3
Comité :
PYRENEES ORIENTALES
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
4
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
4
Comité :
LOIRE
/ Ligue :
LYONNAIS
0
2
Comité :
LOIRE ATLANTIQUE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
3
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
1
4
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
ALPES MARITIMES
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
7
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
4
Comité :
HAUTE SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
3
Comité :
HERAULT
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
CORREZE
/ Ligue :
LIMOUSIN
1
3
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
0
0
Comité :
MEUSE
/ Ligue :
LORRAINE
3
4
Club
Comité :
EURE
/ Ligue :
NORMANDIE
2
4
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
TARN ET GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
2
4
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
3
2
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
3
7
Comité :
LOIRE ATLANTIQUE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
6
7
Comité :
AIN
/ Ligue :
LYONNAIS
0
2
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
2
3
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
4
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
4
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
4
Comité :
HAUTE SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
5
Comité :
PAS DE CALAIS
/ Ligue :
FLANDRES
1
0
Club
Comité :
PAS DE CALAIS
/ Ligue :
FLANDRES
1
2
Comité :
JURA
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
1
2
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
5
6
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
1
3
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
1
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
5
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
2
Club
Comité :
LOT ET GARONNE
/ Ligue :
GUYENNE
1
3
Comité :
AUDE
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
1
3
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
5
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
HERAULT
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
4
Comité :
HERAULT
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
6
Comité :
HERAULT
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
4
Comité :
LOZERE
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
1
4
Club
Comité :
PYRENEES ORIENTALES
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
PYRENEES ORIENTALES
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
3
Comité :
CORREZE
/ Ligue :
LIMOUSIN
2
1
Comité :
AIN
/ Ligue :
LYONNAIS
2
4
Comité :
AIN
/ Ligue :
LYONNAIS
2
5
Comité :
LOIRE
/ Ligue :
LYONNAIS
0
2
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
2
4
Club
Comité :
EURE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
2
Comité :
MANCHE
/ Ligue :
NORMANDIE
3
3
Comité :
ORNE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
1
3
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
1
3
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
4
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
4
Comité :
TARN
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
3
6
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
1
2
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
2
7
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
1
0
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
0
3
Club
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
5
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
3
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
2
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
3
4
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
12
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
4
Comité :
SARTHE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
3
4
Comité :
VENDEE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
1
Comité :
ALLIER
/ Ligue :
AUVERGNE
0
2
Comité :
COTE D'OR
/ Ligue :
BOURGOGNE
1
3
Club
Comité :
NIEVRE
/ Ligue :
BOURGOGNE
0
1
Club
Comité :
SAONE ET LOIRE
/ Ligue :
BOURGOGNE
2
2
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
3
2
Comité :
CHER
/ Ligue :
CENTRE
1
0
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
2
2
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
2
0
Comité :
ALPES MARITIMES
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
3
Club
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
1
4
Comité :
ARDECHE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Club
Comité :
HERAULT
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
6
Club
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
2
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
4
Comité :
Comité de la LIGUE MARTINIQUE
/ Ligue :
MARTINIQUE
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
0
6
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
2
Comité :
BAS RHIN
/ Ligue :
ALSACE
2
3
Comité :
BAS RHIN
/ Ligue :
ALSACE
2
6
Comité :
BAS RHIN
/ Ligue :
ALSACE
2
4
Comité :
BAS RHIN
/ Ligue :
ALSACE
2
3
Comité :
BAS RHIN
/ Ligue :
ALSACE
1
2
Comité :
LOIRE ATLANTIQUE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
1
Comité :
LOIRE ATLANTIQUE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
0
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
2
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
1
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
3
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
3
Comité :
TARN ET GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
2
Comité :
Comité de la LIGUE REUNION
/ Ligue :
REUNION
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE MARTINIQUE
/ Ligue :
MARTINIQUE
0
0
Comité :
HAUTE CORSE
/ Ligue :
CORSE
0
4
Club
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
3
6
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ST DENIS
/ Ligue :
SEINE ST DENIS
2
0
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
1
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
1
2
Club
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
2
2
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
2
4
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
2
21
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
1
1
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
3
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
3
Club
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
3
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Comité :
ALPES DE HAUTE PROVENCE
/ Ligue :
PROVENCE
0
3
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
4
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
9
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
5
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
5
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
2
4
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
2
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
0
3
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
1
4
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
1
2
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
4
3
Club
Comité :
EURE
/ Ligue :
NORMANDIE
4
13
Comité :
EURE
/ Ligue :
NORMANDIE
2
4
Club
Comité :
EURE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
1
Comité :
EURE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
1
Comité :
MANCHE
/ Ligue :
NORMANDIE
1
2
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
1
4
Club
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
2
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
1
Comité :
MAYENNE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
0
Comité :
VENDEE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
2
2
Comité :
VENDEE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
2
Comité :
ALLIER
/ Ligue :
AUVERGNE
1
2
Club
Comité :
ALLIER
/ Ligue :
AUVERGNE
0
2
Comité :
CANTAL
/ Ligue :
AUVERGNE
1
3
Comité :
HAUTE LOIRE
/ Ligue :
AUVERGNE
0
3
Comité :
YONNE
/ Ligue :
BOURGOGNE
1
2
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
1
5
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
2
1
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
1
0
Comité :
PYRENEES ATLANTIQUES
/ Ligue :
C.B.B.L.
0
3
Comité :
DROME
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
3
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
HAUTE SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
NORD
/ Ligue :
FLANDRES
2
2
Comité :
PAS DE CALAIS
/ Ligue :
FLANDRES
3
0
Comité :
PAS DE CALAIS
/ Ligue :
FLANDRES
2
2
Comité :
PAS DE CALAIS
/ Ligue :
FLANDRES
0
2
Club
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
3
2
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
1
2
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
HAUTE SAONE
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
1
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
2
4
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
3
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
HERAULT
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
9
Comité :
HERAULT
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
8
Comité :
HERAULT
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
HAUTE VIENNE
/ Ligue :
LIMOUSIN
0
1
Club
Comité :
HAUTE VIENNE
/ Ligue :
LIMOUSIN
0
1
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
LOIR ET CHER
/ Ligue :
CENTRE
1
1
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Club
Comité :
HAUTE MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
3
2
Club
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
3
0
Comité :
CHER
/ Ligue :
CENTRE
1
4
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
4
5
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
4
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
2
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
4
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
5
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
3
2
Comité :
AUDE
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
5
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
3
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
4
Club
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
LOZERE
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
2
4
Comité :
CORREZE
/ Ligue :
LIMOUSIN
0
2
Comité :
HAUTE VIENNE
/ Ligue :
LIMOUSIN
1
1
Comité :
HAUTE VIENNE
/ Ligue :
LIMOUSIN
0
2
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
3
Plus de résultats