Rechercher un club

SAISIR VOTRE LIEU
OU NAVIGUER DANS LA CARTE
Plus de critères
600 clubs correspondent à votre recherche
Nom du clubCPVilleComitéLigueCourts couvertsCourts extérieurs
BENING TC57800BENING LES ST AVOLDMOSELLELORRAINE12
VILLETHIERRY T.C.89140VILLETHIERRYYONNEBOURGOGNE02
BANQUE POPULAIRE VAL DE FRANCE37000TOURSINDRE ET LOIRECENTRE01
AS ETOILE GUYNEMER THALES78370PLAISIRComité de la LIGUE YVELINESYVELINES00
SAINT ROMPHAIRE TC50860SAINT ROMPHAIREMANCHENORMANDIE01
US DE DAMERY51480DAMERYMARNECHAMPAGNE02
ILE DE GROIX TENNIS CLUB56590ILE DE GROIXMORBIHANBRETAGNE12
MARS LA TOUR TC54800MARS LA TOURMEURTHE ET MOSELLELORRAINE01
GENDARMERIE DE CHAMPAGNE51022CHALONS EN CHAMPAGNEMARNECHAMPAGNE01
COUCHES-ST LEGER T.C.71490COUCHESSAONE ET LOIREBOURGOGNE02
TC A.C.R.A.P51100REIMSMARNECHAMPAGNE01
ANGOULEME ASPO16000ANGOULEMECHARENTEPOITOU CHARENTES01
TENNIS CLUB DE BANDRELE97620BOUENIMAYOTTEREUNION00
SAINT ETIENNE EN COGLES TC35460SAINT ETIENNE EN COGLESILLE ET VILAINEBRETAGNE10
LA CHAPELLE JANSON TC35133LA CHAPELLE JANSONILLE ET VILAINEBRETAGNE10
PEINTURES TC (LES)33230LES PEINTURESGIRONDEGUYENNE02
DIARVILLE TC54930DIARVILLEMEURTHE ET MOSELLELORRAINE01
TROIS M FRANCE95000CERGYComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE10
GAILLAN EN MEDOC TC33340GAILLAN EN MEDOCGIRONDEGUYENNE00
DIEULEFIT T.C.JABRON26220DIEULEFITDROMEDAUPHINE SAVOIE03
VATAN TENNIS CLUB36150VATANINDRECENTRE02
TENNIS CLUB PRESSIGNOIS37350LE GRAND PRESSIGNYINDRE ET LOIRECENTRE02
ESPANES RECRE TENNIS CLUB31450ESPANESHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES01
PLAISANCE DU GERS TENNIS CLUB32160PLAISANCE DU GERSGERSMIDI PYRENEES14
BREHAND ST TRIMOEL US22510BREHANDCOTES D'ARMORBRETAGNE00
U.S. OUSSON SECTION TENNIS45250OUSSON SUR LOIRELOIRETCENTRE01
SARLIAC TC24420SARLIAC-SUR-L'ISLEDORDOGNEGUYENNE02
T C PFASTATT68120PFASTATTHAUT RHINALSACE04
ANTONNE TENNIS CLUB24420ANTONNEDORDOGNEGUYENNE02
TC ALAIN GILLOT OUVEA98814FAYAOUE OUVEAComité de la LIGUE NOUVELLE CALEDONIENOUVELLE CALEDONIE02
TC DU CENTRE AZUR - section83110SANARY sur MerVARCOTE D'AZUR01
DIEPPE CMTD76200DIEPPESEINE MARITIMENORMANDIE21
AS General Electric78280GuyancourtComité de la LIGUE YVELINESYVELINES10
ANGOULEME SECURITE SOCIALE16000ANGOULEMECHARENTEPOITOU CHARENTES00
VILLARS T.C.17260VILLARS EN PONSCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES01
MOINEVILLE T.C. DE SERRY54580MOINEVILLEMEURTHE ET MOSELLELORRAINE22
HARSAULT TC LAHAYE-HARSAULT88240LA HAYEVOSGESLORRAINE01
C.S.A BASE AERIENNE 10778129VELIZY VILLACOUBLAY AIRComité de la LIGUE YVELINESYVELINES34
AXA ASSURANCES78160MARLY LE ROIComité de la LIGUE YVELINESYVELINES05
ASSOCIATION SPORTIVE 116-11775017PARISComité de la LIGUE PARISPARIS01
MONTBRONN TC57415MONTBRONNMOSELLELORRAINE02
ASSOCIATION SPORTIVE DE PARIS 6Comité de la LIGUE PARISPARIS00
AS TENNIS CLUB INNODEC87000LIMOGESHAUTE VIENNELIMOUSIN11
SAINT MARTIN DES CHAMPS AS29600SAINT MARTIN DES CHAMPSFINISTEREBRETAGNE22
TENNIS CLUB D'ORLEANS45800ST JEAN DE BRAYELOIRETCENTRE01
CROUY TENNIS CLUB02880CROUYAISNEPICARDIE02
SAINT LOUIS SPORT CORON49690CORONMAINE ET LOIREPAYS DE LA LOIRE11
MY PADEL TOURHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES00
CHAMPAGNE MOUTON ABC TENNIS16350CHAMPAGNE MOUTONCHARENTEPOITOU CHARENTES11
ROCHELLE A.T.E.M. (LA)17000LA ROCHELLECHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES02
COMBLOUX TENNIS CLUB74920COMBLOUXHAUTE SAVOIEDAUPHINE SAVOIE03
TC CACHAN94230CACHANComité de la LIGUE VAL DE MARNEVAL DE MARNE32
TC BOURG MADAME CERDAGNE66760BOURG MADAMEPYRENEES ORIENTALESLANGUEDOC ROUSSILLON11
US MILLASSOISE DE TENNIS66170MILLASPYRENEES ORIENTALESLANGUEDOC ROUSSILLON01
RENNES CERCLE PB GINGUENE35200RENNESILLE ET VILAINEBRETAGNE00
TOURS USFEN 3737230FONDETTESINDRE ET LOIRECENTRE32
TROPIKAL BEACH TENNISComité de la LIGUE MARTINIQUEMARTINIQUE00
TENNIS CLUB AVERDON41330AVERDONLOIR ET CHERCENTRE01
DRACO75016PARISComité de la LIGUE PARISPARIS00
TENNIS CLUB DE NEUVY EN SULLIAS45510NEUVY EN SULLIASLOIRETCENTRE01
TENNIS SAINT JUSTOIS07700ST JUST D ARDECHEARDECHEDAUPHINE SAVOIE02
MERIBEL TENNIS CLUB73550MERIBEL LES ALLUESSAVOIEDAUPHINE SAVOIE014
TENNIS CLUB EPEUGNEY25290EPEUGNEYDOUBSFRANCHE COMTE01
TC SAINT SAUVEUR70300SAINT SAUVEURHAUTE SAONEFRANCHE COMTE02
LYONNAISE DES EAUX AS33700MerignacGIRONDEGUYENNE01
ASCE 3333700MERIGNACGIRONDEGUYENNE22
SENONES TC88210SENONESVOSGESLORRAINE04
H.E.C.(ASSOCIATION TENNIS)78351JOUY EN JOSASComité de la LIGUE PARISPARIS24
ASSOCIATION SPORTIVE ET CULTURELLE DEXIA75016parisComité de la LIGUE PARISPARIS00
ASMAC31055TOULOUSE CEDEXHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES05
PLOU UNION SPORTIVE18290PLOUCHERCENTRE00
TRICOT TENNIS CLUB60420TRICOTOISEPICARDIE02
ARVERT T.C.17530ARVERTCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES02
AIGURANDAISE UNION SPORTIVE36140AIGURANDEINDRECENTRE02
T.C MONTAIGUT EN COMBRAILLES63700MONTAIGUTPUY DE DOMEAUVERGNE04
CASUA TENNIS CLUB63170AUBIEREPUY DE DOMEAUVERGNE00
UNION SPORTIVE SINNAMARY97315SINNAMARYComité de la LIGUE GUYANEGUYANE03
UNION SPORTIVE DAVRON-TENNIS78810DAVRONComité de la LIGUE YVELINESYVELINES01
TREIGNY T.C.89250TREIGNYYONNEBOURGOGNE01
LE DRENNEC FOYER RURAL29860LE DRENNECFINISTEREBRETAGNE11
TENNIS CLUB TROUY18570TROUYCHERCENTRE02
TENNIS CLUB BEVILLOIS28700BEVILLE LE COMTEEURE ET LOIRCENTRE12
TENNIS CLUB DE COMBRES28480COMBRESEURE ET LOIRCENTRE01
ST MARTIN DE SEIGNANX TC40390SAINT MARTIN DE SEIGNANXLANDESC.B.B.L.03
DAX ASPTT40100DAXLANDESC.B.B.L.10
LARGENTIERE TENNIS CLUB07110LARGENTIEREARDECHEDAUPHINE SAVOIE02
TC TINCQUES62127TINCQUESPAS DE CALAISFLANDRES10
ROUGEMONT T.C.25680ROUGEMONTDOUBSFRANCHE COMTE12
TENNIS CLUB FONTAIN25660FONTAINDOUBSFRANCHE COMTE02
TENNIS CLUB LEVIER25270LEVIERDOUBSFRANCHE COMTE11
ROCHEFORT T.C.39700ROCHEFORT SUR NENONJURAFRANCHE COMTE03
CLUB SERMAMAGNY TENNIS90300SERMAMAGNYBELFORTFRANCHE COMTE02
A.S. RIPAULT TENNIS37260MONTSINDRE ET LOIRECENTRE33
CLUB ATHLETIQUE SKF37540SAINT CYR SUR LOIREINDRE ET LOIRECENTRE01
TENNIS CLUB DE SUEVRES41500SUEVRESLOIR ET CHERCENTRE02
TENNIS CLUB FOUGERES OUCHAMPS41120FOUGERES SUR BIEVRELOIR ET CHERCENTRE12
PARFUMS CHRISTIAN DIOR A.S.45800SAINT JEAN DE BRAYELOIRETCENTRE12
A.T.S.C.ADM.FINANC.ORLEANS45000ORLEANSLOIRETCENTRE10
A.S. DE SAINT BENOIT SUR LOIRE45730SAINT BENOIT SUR LOIRELOIRETCENTRE12
Tennis Club Barberey Saint Sulpice10600BARBEREY ST SULPICEAUBECHAMPAGNE01
AS PTT EPERNAY51200EPERNAYMARNECHAMPAGNE20
TC SEMOUTIERS MONTSAON52000SEMOUTIERSHAUTE MARNECHAMPAGNE01
TC DE VOILLECOMTE52130VOILLECOMTEHAUTE MARNECHAMPAGNE01
AILLANT SUR THOLON T.C.89110AILLANT SUR THOLONYONNEBOURGOGNE12
TREGASTEL TENNIS CLUB22730TREGASTELCOTES D'ARMORBRETAGNE15
BREST IROISE TENNIS CLUB29200BRESTFINISTEREBRETAGNE30
TENNIS CLUB DE SANCERGUES18140SANCERGUESCHERCENTRE10
T.C. DE CHATEAU LA VALLIERE37330CHATEAU LA VALLIEREINDRE ET LOIRECENTRE03
GAZELEC SC TOURS37100SAINT CYR SUR LOIREINDRE ET LOIRECENTRE12
TENNIS CLUB SAINT MARTIN LE BEAU37270SAINT MARTIN LE BEAUINDRE ET LOIRECENTRE02
TENNIS CLUB SAVIGNEEN37340SAVIGNE SUR LATHANINDRE ET LOIRECENTRE11
USCF LES MONTILS41120LES MONTILSLOIR ET CHERCENTRE11
US CHEMINOTS NOUVION08160NOUVION SUR MEUSEARDENNESCHAMPAGNE03
CRAYAT TENNIS CLUB08700NEUFMANILARDENNESCHAMPAGNE10
AS LAIQUE D' AY51160AYMARNECHAMPAGNE02
AS PROFESSIONS DU BATIMENT87000LIMOGESHAUTE VIENNELIMOUSIN00
CREISSELS AGUESSAC TENNIS CLUB12100CREISSELSAVEYRONMIDI PYRENEES01
TENNIS CLUB MAMIROLLE25620MAMIROLLEDOUBSFRANCHE COMTE02
SAINT LEU D'ESSERENT TC60340SAINT LEU D'ESSERENTOISEPICARDIE02
SAINT PORCHAIRE T.C.17250SAINT PORCHAIRECHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES22
ORANGE TENNIS CLUB DES COURREGES84100ORANGEVAUCLUSEPROVENCE26
ST FARGEAU VILLERS AS77310ST FARGEAU PONTHIERRYComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE02
A.S. LES LOGES EN JOSAS78350LES LOGES EN JOSASComité de la LIGUE YVELINESYVELINES03
CHAUCONIN-NEUFMONTIERS TC77124CHAUCONIN NEUFMONTIERSComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE02
ASCE 33 CEREMA33160SAINT-MEDARD-EN-JALLESGIRONDEGUYENNE02
P. B. SUD OUEST33110bordeauxGIRONDEGUYENNE02
MONTS ET VALLEE TC47260CASTELMORON SUR LOTLOT ET GARONNEGUYENNE04
ROUHLING TC57520ROUHLINGMOSELLELORRAINE22
Cercle Amical des Tennismen du Luxembourg75006PARIS 06Comité de la LIGUE PARISPARIS00
POITIERS ATSCAF86021POITIERSVIENNEPOITOU CHARENTES00
SAINT GENEST TENNIS86140SAINT GENEST D AMBIEREVIENNEPOITOU CHARENTES02
BOURAIL CLUB SPORTIF98870BOURAILComité de la LIGUE NOUVELLE CALEDONIENOUVELLE CALEDONIE02
Tennis Club de l'ADECS97170PETIT BOURGComité de la LIGUE GUADELOUPEGUADELOUPE07
ENGHIEN TC95210ST GRATIENComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE28
TC BAIS53160BAISMAYENNEPAYS DE LA LOIRE11
TC INTERCOM. ENENCOURT LE SEC60240ENENCOURT LE SECOISEPICARDIE11
MONCHY ASS.TENNIS CLUB80200MONCHY LAGACHESOMMEPICARDIE01
CLAIX TC16440CLAIXCHARENTEPOITOU CHARENTES12
COGNAC REMY MARTIN ASL16100MERPINSCHARENTEPOITOU CHARENTES02
GENSAC LA PALLUE TC16130GENSAC LA PALLUECHARENTEPOITOU CHARENTES12
ROCHELLE COSR17440AYTRECHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES10
AIFFRES T.C.79230AIFFRESDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES13
FORET SUR SEVRE ECUREUILS (LA)79380LA FORET SUR SEVREDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES11
POITIERS E.D.F.86000POITIERSVIENNEPOITOU CHARENTES10
AVAILLES LIMOUSINE T.C.86460AVAILLES LIMOUSINEVIENNEPOITOU CHARENTES12
AMBES TC33810AMBESGIRONDEGUYENNE13
MONTFERRAND ES33440ST-LOUIS-DE-MONTFERRANDGIRONDEGUYENNE11
LANDES GIRONDINES TC33125HOSTENSGIRONDEGUYENNE15
PYRENEES AQUITAINE33000BORDEAUXGIRONDEGUYENNE02
BERNOS BEAULAC FOYER RURAL33430BERNOS BEAULACGIRONDEGUYENNE02
LAFITTE SUR LOT TC47320LAFITTE-SUR-LOTLOT ET GARONNEGUYENNE11
TC LE MALZIEU VILLE48140MALZIEU VILLELOZERELANGUEDOC ROUSSILLON04
TC LA VIGE87400SAUVIAT SUR VIGEHAUTE VIENNELIMOUSIN01
FLAVIGNY AS54630FLAVIGNY/MOSELLEMEURTHE ET MOSELLELORRAINE12
ALBESTROFF VALLEE DE LA ROSE TC57670ALBESTROFFMOSELLELORRAINE02
TENNIS CLUB DE L'A.S.C.E.E.97261FORT DE FRANCEComité de la LIGUE MARTINIQUEMARTINIQUE02
ASS PERS SPORT & ADM DU DEPART.93600AULNAY/BOISComité de la LIGUE SEINE ST DENISSEINE ST DENIS00
URSSAF ATHLETIC CLUBComité de la LIGUE SEINE ST DENISSEINE ST DENIS00
PERSAN (TC)95340PERSANComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE10
LONGUESSE TC95450LONGUESSEComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE01
LE THILLAY TC95500LE THILLAYComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE02
T.C. RENAULT FLINS78410AUBERGENVILLEComité de la LIGUE YVELINESYVELINES21
TC SERMAISE91530SERMAISEComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE02
SAMPIGNY US55300SAMPIGNYMEUSELORRAINE02
VALLOIRE TENNIS CLUB73450VALLOIRESAVOIEDAUPHINE SAVOIE06
GRENOBLE ENERGIE SPORT GES38800LE PONT DE CLAIXISEREDAUPHINE SAVOIE03
DEMOUVILLE ASSOCIATION MULTISPORTCALVADOSNORMANDIE00
DEFISPORT PARISComité de la LIGUE PARISPARIS00
CHANIERS T.C.17610CHANIERSCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES02
T.C VILLES-SUR-AUZON84570VILLES-SUR-AUZONVAUCLUSEPROVENCE02
TENNIS CLUB CUCURON VAUGINES84160CUCURONVAUCLUSEPROVENCE02
MARTRES TOLOSANE TENNIS CLUB31220MARTRES TOLOSANEHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES12
SAINT SAUVEUR TENNIS CLUB31790SAINT SAUVEURHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES02
BALESTA TENNIS CLUB31580BALESTAHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES02
SAINT LARY TENNIS CLUB65170SAINT LARY SOULANHAUTES PYRENEESMIDI PYRENEES04
A.S.E.R E.D.F.97400SAINT DENISComité de la LIGUE REUNIONREUNION02
BRUYERES TC BRUYEROIS88600BRUYERESVOSGESLORRAINE03
BLAINVILLE SUR ORNE AS RENAULT TRUCK14550BLAINVILLE SUR ORNECALVADOSNORMANDIE11
COLOMBELLES TC LEO LAGRANGE14460COLOMBELLESCALVADOSNORMANDIE02
SAINT GERVAIS DU PERRON VINGT HANAPS61250VINGT HANAPSORNENORMANDIE02
PEUGEOT/U.S.C.75116PARISComité de la LIGUE PARISPARIS20
ASSOCIATION LEON SERPOLLET75017PARISComité de la LIGUE PARISPARIS01
ASSOCIATION FAMILIALE CATHOLIQUE DU 17E75017PARISComité de la LIGUE PARISPARIS01
MINISTERE DES FINANCES92700COLOMBESComité de la LIGUE PARISPARIS20
FETE LE MUR LILLE59000LILLENORDFLANDRES02
Tennis Club du Jardin du Luxembourg75006PARIS 06Comité de la LIGUE PARISPARIS00
CHATELLERAULT TC OLYMPIQUE ET LOISIRS86100CHATELLERAULTVIENNEPOITOU CHARENTES55
C.S.A.M. AUDEOUD13009MARSEILLEBOUCHES DU RHONEPROVENCE04
T.C. ST CHERON91530ST CHERONComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE13
FONTAINEBLEAU TCF77300FONTAINEBLEAUComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE65
STADE TOULOUSAIN TENNIS CLUB31200TOULOUSEHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES108
REALMONT TENNIS CLUB81120REALMONTTARNMIDI PYRENEES11
ASPTT ABBEVILLE80100ABBEVILLESOMMEPICARDIE01
CHAUSSOY EPAGNY HAIN.R.A.80250CHAUSSOY EPAGNYSOMMEPICARDIE11
AIGRE TC16140AIGRECHARENTEPOITOU CHARENTES12
SEGONZAC TC16130SEGONZACCHARENTEPOITOU CHARENTES05
AIGREFEUILLE U.S.17290AIGREFEUILLECHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES02
CIRE T.C.17290CIRE D AUNISCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES12
RIVEDOUX E.S.17940RIVEDOUXCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES03
PERIGNAC T.C.17800PERIGNACCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES02
COURLAY T.C.79440COURLAYDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES00
PAYS MENIGOUTAIS79340VASLESDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES23
POMPAIRE T.C.79200POMPAIREDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES12
VOUILLE T.C.79230VOUILLEDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES13
USSON TC86350USSON DU POITOUVIENNEPOITOU CHARENTES12
TC CHAFFAUT MALLEMOISSON04510LE CHAFFAUT ST JURSONALPES DE HAUTE PROVENCEPROVENCE01
CERCLE NAGEURS PECHINEY-GARDANNE13120GARDANNEBOUCHES DU RHONEPROVENCE00
A.S. AVIATION CIVILE AIX13100AIX-EN-PROVENCEBOUCHES DU RHONEPROVENCE02
A.S. VILLENEUVOISE T.C30400VILLENEUVE-LES-AVIGNONVAUCLUSEPROVENCE06
COSSLMA84000AVIGNONVAUCLUSEPROVENCE02
TENNIS CLUB DU BREGOUX84810AUBIGNANVAUCLUSEPROVENCE02
GREPIAC TENNIS CLUB31190GREPIACHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES02
ESCALQUENS TENNIS CLUB31750ESCALQUENSHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES14
ROQUES OLYMPIC TENNIS CLUB31120ROQUESHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES12
ROUFFIAC TOLOSAN T.C31180ROUFFIAC TOLOSANHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES12
SEGOUFIELLE TENNIS CLUB32600SEGOUFIELLEGERSMIDI PYRENEES01
TC EURVILLE BIENVILLE52410EURVILLE BIENVILLEHAUTE MARNECHAMPAGNE12
TCP DE VILLECROZE83690VILLECROZEVARCOTE D'AZUR02
CASTETS TC40260CASTETSLANDESC.B.B.L.14
LABOUHEYRE JEUNESSE SPORTIVE40210LABOUHEYRELANDESC.B.B.L.13
LA VALLEE TC64110GELOSPYRENEES ATLANTIQUESC.B.B.L.24
GERVANS TENNIS CLUB26600GERVANSDROMEDAUPHINE SAVOIE02
EXCENEVEX TENNIS CLUB74140EXCENEVEXHAUTE SAVOIEDAUPHINE SAVOIE02
ROCHOIS TENNIS CLUB25220ROCHE LEZ BEAUPREDOUBSFRANCHE COMTE02
INRA GRANDE FERRADE33883VILLENAVE-D'ORNONGIRONDEGUYENNE02
SAUVE TC33670LA SAUVE-MAJEUREGIRONDEGUYENNE03
ST SULPICE FALEYRENS33330SAINT-SULPICE-FALEYRENSGIRONDEGUYENNE03
E.S.CULT/ARTIST.LANDES40115BISCARROSSEGIRONDEGUYENNE03
TENNIS CLUB LES MAGES30960LES MAGESGARDLANGUEDOC ROUSSILLON03
TC BRIGNON30190BRIGNONGARDLANGUEDOC ROUSSILLON02
LUBERSAC TC19210LUBERSACCORREZELIMOUSIN02
TC GENOUILLAC23350GENOUILLACCREUSELIMOUSIN11
DIEUE TC55320DIEUE SUR MEUSEMEUSELORRAINE12
PETITE ROSSELLE TC57540PETITE ROSSELLEMOSELLELORRAINE23
AS PIERREFITTE93380PIERREFITTE SUR SEINEComité de la LIGUE SEINE ST DENISSEINE ST DENIS14
LA CHAPELLE LA REINE ESF77123LE VAUDOUEComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE03
VILLIERS SOUS GREZ TC77760VILLIERS SOUS GREZComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE02
MOUSSY LE VIEUX TC77230MOUSSY LE VIEUXComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE01
CRECY TPB Pays Crécois77580CRECY LA CHAPELLEComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE53
A.S. FOURQUEUX SECTION TENNIS78112FOURQUEUXComité de la LIGUE YVELINESYVELINES24
T.C. NEZEL78410NEZELComité de la LIGUE YVELINESYVELINES02
ISLE DOUBLE TENNIS24700MONTPONDORDOGNEGUYENNE22
TENNIS CLUB PLENEUF VAL ANDRE22370PLENEUF VAL ANDRECOTES D'ARMORBRETAGNE00
TC COLLOBRIERES83610COLLOBRIERESVARCOTE D'AZUR03
SAINT CAST TENNIS CLUB22380SAINT CASTCOTES D'ARMORBRETAGNE18
SAINT BRIEUC ASPTT22193PLERIN CEDEXCOTES D'ARMORBRETAGNE20
QUEVERT TENNIS CLUB QUEVERTOIS22100QUEVERTCOTES D'ARMORBRETAGNE01
BREST TC GUELMEUR29200BRESTFINISTEREBRETAGNE00
LA CHATRE UNION SPORTIVE36400LA CHATREINDRECENTRE13
TENNIS CLUB SALBRIS41300SALBRISLOIR ET CHERCENTRE23
TENNIS CLUB VILLAUCLERGEOIS41160LA VILLE AUX CLERCSLOIR ET CHERCENTRE12
T.C.M. VILLEMANDEUR45700VILLEMANDEURLOIRETCENTRE10
MESSIMY SUR SAONE (TC DE)01480MESSIMY SUR SAONEAINLYONNAIS02
MONTROTTIER ALBIGNY (TENNIS CLUB)69770MONTROTTIERRHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS12
L HABIT TC27220L'HABITEURENORMANDIE01
DOUDEVILLE TC76560DOUDEVILLESEINE MARITIMENORMANDIE02
MARTIN EGLISE TC76370MARTIN EGLISESEINE MARITIMENORMANDIE11
J.S.EUROPEENNE/CHAMPERRET75017PARIS 17Comité de la LIGUE PARISPARIS08
TENNIS 1775017parisComité de la LIGUE PARISPARIS01
TENNIS COMPETITION/CFD94800VILLEJUIFComité de la LIGUE PARISPARIS70
SOUSCEYRAC SEGALA TENNIS CLUB46190SOUSCEYRACLOTMIDI PYRENEES11
MONTECH TENNIS CLUB82700MONTECHTARN ET GARONNEMIDI PYRENEES12
LE BOCAGE T.C.97441SAINTE SUZANNEComité de la LIGUE REUNIONREUNION06
BOURBON BRISANTS BEACH TENNIS97434St-Gilles-les-bainsComité de la LIGUE REUNIONREUNION00
T.C.SAINTE ANNE97227SAINTE-ANNEComité de la LIGUE MARTINIQUEMARTINIQUE02
BEACH TENNIS MARTINIQUE97233SCHOELCHERComité de la LIGUE MARTINIQUEMARTINIQUE00
TENNIS CLUB CHAUSSINOIS39120CHAUSSINJURAFRANCHE COMTE02
TC CALVISSON30420CALVISSONGARDLANGUEDOC ROUSSILLON03
MONTLUEL (RACING CLUB DE)01120MONTLUELAINLYONNAIS24
PELTRE TC57245PELTREMOSELLELORRAINE02
THIONVILLE GUENTRANGE TC57100THIONVILLEMOSELLELORRAINE26
COYE LA FORET T.C60580COYE LA FORETOISEPICARDIE04
T.C. FLEURINES60700FLEURINESOISEPICARDIE02
TENNIS CLUB CANTON D'AULT80460AULTSOMMEPICARDIE33
POITIERS CONDORCET86000POITIERSVIENNEPOITOU CHARENTES01
DAMMARIE TENNIS CLUB28630VER LES CHARTRESEURE ET LOIRCENTRE01
TENNIS CLUB GARDANNAIS13120GARDANNEBOUCHES DU RHONEPROVENCE05
SAINT MARTORY TENNIS CLUB31360SAINT MARTORYHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES02
LHERM TENNIS CLUB31600LHERMHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES02
TENNIS CLUB APTESIEN84400APTVAUCLUSEPROVENCE03
SAUBENS TENNIS CLUB31600SAUBENSHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES02
MOTHE SAINT HERAY T.C. (LA)79800LA MOTHE SAINT HERAYDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES21
AUTIZE TCA79160COULONGES SUR L AUTIZEDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES13
TENNIS CLUB MARSEILLE13008MARSEILLEBOUCHES DU RHONEPROVENCE011
TENNIS CLUB PENNOIS13821LA PENNE-SUR-HUVEAUNEBOUCHES DU RHONEPROVENCE04
A.S. ROGNAC TENNIS13340ROGNACBOUCHES DU RHONEPROVENCE25
T.C ST-CHAMAS13250ST-CHAMASBOUCHES DU RHONEPROVENCE05
S.C. MONTREDON BONNEVEINE13008MARSEILLEBOUCHES DU RHONEPROVENCE03
TENNIS LOISIRS TOURSAINTE13014MARSEILLEBOUCHES DU RHONEPROVENCE07
A.S.P.T.T AVIGNON30133LES ANGLESVAUCLUSEPROVENCE12
TENNIS CLUB MERINDOL84360MERINDOLVAUCLUSEPROVENCE02
TENNIS CLUB TOURAIN84240LA TOUR-D'AIGUESVAUCLUSEPROVENCE04
T.C MONTFAVET84140MONTFAVETVAUCLUSEPROVENCE05
ASSOCIATION DU TENNIS A CRILLON84410CRILLON LE BRAVEVAUCLUSEPROVENCE02
BAZIEGE TENNIS CLUB31450BAZIEGEHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES04
VERFEIL U.S TENNIS CLUB31590VERFEILHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES12
MONTCUQ TENNIS CLUB46800MONTCUQLOTMIDI PYRENEES02
TENNIS DU PLATEAU DE SAUZET46140SAUZETLOTMIDI PYRENEES11
ALBAN TENNIS U S C A81250ALBANTARNMIDI PYRENEES11
T.C ENNEZAT63720ENNEZATPUY DE DOMEAUVERGNE12
TC DE CRENEY10150CRENEYAUBECHAMPAGNE11
VERSOUD-VILLARD BONNOT TENNIS CLUB38420LE VERSOUDISEREDAUPHINE SAVOIE05
TENNIS CLUB TADEN DINAN22100TADENCOTES D'ARMORBRETAGNE40
TC SOMMIERES30250SOMMIERESGARDLANGUEDOC ROUSSILLON05
A.S. THOROISE84250LE THORVAUCLUSEPROVENCE04
ARGUENON-MENE TENNIS CLUB22640PLENEE JUGONCOTES D'ARMORBRETAGNE00
LUCHON TENNIS CLUB31110BAGNERES DE LUCHONHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES17
ARS SUR MOSELLE TC57130ARS SUR MOSELLEMOSELLELORRAINE12
CLOUANGE TC VALLEE DE L'ORNE57185CLOUANGEMOSELLELORRAINE12
TENNIS CLUB FIELDING06200NICEALPES MARITIMESCOTE D'AZUR05
MARSSAC TENNIS CLUB81150MARSSAC SUR TARNTARNMIDI PYRENEES02
RAQUETTES DES RIVES DU TARN81150LAGRAVETARNMIDI PYRENEES11
BRANDO TENNIS CLUB20222BRANDOHAUTE CORSECORSE03
C.F.S. GOMETZ LA VILLE TENNIS91400GOMETZ LA VILLEComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE02
T.C. DOURDAN91410DOURDANComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE36
T.C. VILLENEUVE SUR AUVERS91580VILLENEUVE SUR AUVERSComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE01
AS AEROPORT DE PARIS91200ATHIS MONSComité de la LIGUE VAL DE MARNEVAL DE MARNE24
SAINT OUEN L'AUMONE (ASSOA)95310SAINT OUEN L'AUMONEComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE27
MONTHYON TC77122MONTHYONComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE12
LA FERTE SOUS JOUARRE ASM77260LA FERTE SOUS JOUARREComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE46
MORET SEPA77250MORET SUR LOINGComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE22
T.C. GUYANCOURT78280GUYANCOURTComité de la LIGUE YVELINESYVELINES46
T.C. L'ETANG LA VILLE78620L ETANG LA VILLEComité de la LIGUE YVELINESYVELINES23
TC DE SAINT HILAIRE LES ANDRESIS45320SAINT HILAIRE LES ANDRESISLOIRETCENTRE01
CLUB TENNIS YVOIS CARIGNAN08110CARIGNANARDENNESCHAMPAGNE14
TC DE NEUFLIZE08300NEUFLIZEARDENNESCHAMPAGNE01
ATC DE CHOOZ08600CHOOZARDENNESCHAMPAGNE22
TC MENEHILDIEN51800SAINTE MENEHOULDMARNECHAMPAGNE12
TC DE MARDEUIL51530MARDEUILMARNECHAMPAGNE11
CLUB DE TENNIS DE CHATEAUVILLAIN52120CHATEAUVILLAINHAUTE MARNECHAMPAGNE12
CS CAVALAIROIS TENNIS83240CAVALAIREVARCOTE D'AZUR05
TC LA CROIX VALMER83420LA CROIX VALMERVARCOTE D'AZUR05
TCM DE PIGNANS83790PIGNANSVARCOTE D'AZUR04
TCM DE CALLIAN83440CALLIANVARCOTE D'AZUR03
BIDOS SA64400BIDOSPYRENEES ATLANTIQUESC.B.B.L.13
CAEN GUERINIERES SPORTS14123CORMELLES LE ROYALCALVADOSNORMANDIE02
QUINEVILLE TC50310QUINEVILLEMANCHENORMANDIE03
T.C. XII BERCY75012PARISComité de la LIGUE PARISPARIS14
PARIS 19EME/U.S.93300AUBERVILLIERSComité de la LIGUE PARISPARIS144
NICOLAITE DE CHAILLOT75116PARISComité de la LIGUE PARISPARIS10
NEUILLY EN THELLE F.C.L.60530NEUILLY EN THELLEOISEPICARDIE12
BALZAC TC16430BALZACCHARENTEPOITOU CHARENTES02
TC CHATEAUPONSAC87290CHATEAUPONSACHAUTE VIENNELIMOUSIN12
TC PEYRILHAC87510PEYRILHACHAUTE VIENNELIMOUSIN01
RICHARDMENIL TC54630RICHARDMENILMEURTHE ET MOSELLELORRAINE13
FALCK TC57550FALCKMOSELLELORRAINE13
GRANGES SUR VOLOGNE TCL88640GRANGES SUR VOLOGNEVOSGESLORRAINE12
RAMBERVILLERS TC88700RAMBERVILLERSVOSGESLORRAINE11
TARAVOUERIEN (TENNIS CLUB)69610HAUTE RIVOIRERHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS12
HOULGATE SC14510HOULGATECALVADOSNORMANDIE012
SERPAIZE TENNIS CLUB38200SERPAIZEISEREDAUPHINE SAVOIE02
LANS EN VERCORS TENNIS CLUB38250LANS EN VERCORSISEREDAUPHINE SAVOIE02
MONTAGNOLE TENNIS CLUB73000MONTAGNOLESAVOIEDAUPHINE SAVOIE02
MONT SAINT ELOI TENNIS62144MONT ST ELOIPAS DE CALAISFLANDRES10
TC DAINVILLE62000DAINVILLEPAS DE CALAISFLANDRES22
TENNIS CLUB BLETTERANOIS39140BLETTERANSJURAFRANCHE COMTE22
ENTENTE SPORTIVE DAMPIERROISE70180DAMPIERRE SUR SALONHAUTE SAONEFRANCHE COMTE11
PERIGUEUX CA24000PERIGUEUXDORDOGNEGUYENNE56
TERRASSON TC24120TERRASSONDORDOGNEGUYENNE13
MONPAZIER TC24540MONPAZIERDORDOGNEGUYENNE12
BLAYE STADE33390BLAYEGIRONDEGUYENNE15
PORTETS CA33640PORTETSGIRONDEGUYENNE05
PUGNAC TPS33710PUGNACGIRONDEGUYENNE03
TC LEUCATE11370PORT LEUCATEAUDELANGUEDOC ROUSSILLON04
RAQUETTE BERNISSOISE30620BERNISGARDLANGUEDOC ROUSSILLON02
TC ST SIFFRET LA PINEDE30700SAINT SIFFRETGARDLANGUEDOC ROUSSILLON02
EVEIL SPORTIF D'ORMES TENNIS45140ORMESLOIRETCENTRE22
ENTENTE BAULOISE SECTION TENNIS45130BAULELOIRETCENTRE12
REVIN TENNIS CLUB08500REVINARDENNESCHAMPAGNE21
TC DES DEUX VIREUX08320VIREUX WALLERANDARDENNESCHAMPAGNE22
AS ARCISIENNE TENNIS10700ARCIS SUR AUBEAUBECHAMPAGNE11
AS DU TERTRE10410SAINT PARRES AUX TERTRESAUBECHAMPAGNE20
TC DE SILLERY51500SILLERYMARNECHAMPAGNE13
CLUB TENNIS PHILIPPE51700DORMANSMARNECHAMPAGNE13
TC LANGRES52200LANGRESHAUTE MARNECHAMPAGNE32
TC BASTIDES DE GATTIERES06510GATTIERESALPES MARITIMESCOTE D'AZUR04
TC DES MAURES83340LE CANNET DES MAURESVARCOTE D'AZUR02
ASPTT DRAGUIGNAN - section83300DRAGUIGNANVARCOTE D'AZUR04
TC PRADETAN83220LE PRADETVARCOTE D'AZUR05
AVENIR ATURIN40800AIRE SUR ADOURLANDESC.B.B.L.25
TOSSE US40230TOSSELANDESC.B.B.L.13
BIAS TC40170BIASLANDESC.B.B.L.03
HERM US40990HERMLANDESC.B.B.L.02
BENESSE MAREMNE TC40230BENESSE-MAREMNELANDESC.B.B.L.13
STADE SALISIEN64270SALIES-DE-BEARNPYRENEES ATLANTIQUESC.B.B.L.15
BIDART TC64210BIDARTPYRENEES ATLANTIQUESC.B.B.L.04
RENAGE TENNIS CLUB38140RENAGEISEREDAUPHINE SAVOIE12
TENNIS SPORT LOISIRS POISAT38320POISATISEREDAUPHINE SAVOIE03
GRENOBLE TENNIS38100GRENOBLEISEREDAUPHINE SAVOIE1310
NIVOLAS VERMELLE TENNIS CLUB38300NIVOLAS VERMELLEISEREDAUPHINE SAVOIE02
COGNIN TENNIS CLUB73160COGNINSAVOIEDAUPHINE SAVOIE04
GRESY SUR AIX TENNIS CLUB73100GRESY SUR AIXSAVOIEDAUPHINE SAVOIE02
BARBY TENNIS CLUB73230BARBYSAVOIEDAUPHINE SAVOIE04
VERCHAIX-MORILLON TENNIS CLUB74440VERCHAIXHAUTE SAVOIEDAUPHINE SAVOIE03
ARACHES T.C.LES CARROZ74300ARACHES LES CARROZHAUTE SAVOIEDAUPHINE SAVOIE05
PORSPODER TENNIS CLUB29840PORSPODERFINISTEREBRETAGNE30
LOCMARIA PLOUZANE ES29280LOCMARIA PLOUZANEFINISTEREBRETAGNE10
LANGUEUX TENNIS CLUB22360LANGUEUXCOTES D'ARMORBRETAGNE22
TENNIS CLUB DE LUISANT28600LUISANTEURE ET LOIRCENTRE11
TENNIS CLUB DE PANNES45700PannesLOIRETCENTRE02
TENNIS AVENIR CORBEILLOIS45490CORBEILLES EN GATINAISLOIRETCENTRE01
NEUVILLE SOC. MUNIC. DE TENNIS45170NEUVILLE AUX BOISLOIRETCENTRE02
TS FLAYOSCAIS83300DRAGUIGNANVARCOTE D'AZUR03
TC MARIGNY LE CHATEL10350MARIGNY LE CHATELAUBECHAMPAGNE02
TC DE OIRY51530OIRYMARNECHAMPAGNE02
MEYZIEU TENNIS69330MEYZIEURHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS39
URCUIT TC64990URCUITPYRENEES ATLANTIQUESC.B.B.L.21
SAULNOT TENNIS CLUB70400SAULNOTHAUTE SAONEFRANCHE COMTE01
SAINT PIERRE D'ALBIGNY T.C73250SAINT PIERRE D'ALBIGNYSAVOIEDAUPHINE SAVOIE04
MARTIGNAS TC33127MARTIGNASGIRONDEGUYENNE24
T.C. DE LA JUINE91150ORMOY LA RIVIEREComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE03
T.C. LE PARC YERRES91330YERRESComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE03
NANGIS TC77370NANGISComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE04
COUPVRAY VAL D'EUROPE TENNIS CLUB77700COUPVRAYComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE33
TC MONTAGNE BOURBONNAISE03250LE MAYET DE MONTAGNEALLIERAUVERGNE02
VAUX SUR MER T.C.17640VAUX SUR MERCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES25
MARBOZ (ES DE)01851MARBOZAINLYONNAIS02
SAINT GEORGES DE COMMIERS T.C.38450SAINT-GEORGES DE COMMIERSISEREDAUPHINE SAVOIE02
OLYMPIQUE CABRIES CALAS13480CABRIESBOUCHES DU RHONEPROVENCE010
FOIX TENNIS09000FOIXARIEGEMIDI PYRENEES24
TENNIS CLUB VOVEEN28150VOVESEURE ET LOIRCENTRE02
TENNIS CLUB DUNOIS28200CHATEAUDUNEURE ET LOIRCENTRE44
AMICALE COURVILLOISE28190COURVILLE SUR EUREEURE ET LOIRCENTRE02
TENNIS CLUB AUNAY SOUS AUNEAU28700AUNAY SOUS AUNEAUEURE ET LOIRCENTRE02
TOURS TENNIS CLUB37100TOURSINDRE ET LOIRECENTRE79
SAINT AVERTIN TENNIS37550SAINT AVERTININDRE ET LOIRECENTRE45
TENNIS CLUB DE MANTHELAN37240MANTHELANINDRE ET LOIRECENTRE11
TENNIS CLUB DE LUNAY41360LUNAYLOIR ET CHERCENTRE12
TENNIS CLUB DE CHAILLES41120CHAILLESLOIR ET CHERCENTRE02
GIEN TENNIS CLUB45500GIENLOIRETCENTRE44
CENTRE SOCIAL ET CULT.BRIARE45250BRIARELOIRETCENTRE24
TENNIS CLUB COLIGNY45230CHATILLON COLIGNYLOIRETCENTRE12
TC CHAMPENOIS10230MAILLY LE CAMPAUBECHAMPAGNE13
Sports et Loisirs de PONTFAVERGER-Rives de Suippes51490PONTFAVERGERMARNECHAMPAGNE02
AMICALE SPORTIVE AIR FRANCE06560VALBONNEALPES MARITIMESCOTE D'AZUR02
TC LE LAVANDOU83980LE LAVANDOUVARCOTE D'AZUR26
MEZERIAT (TENNIS CLUB DE)01660MEZERIATAINLYONNAIS02
ROUMARE TENNIS CLUB76480ROUMARESEINE MARITIMENORMANDIE11
FEMININ PARIS/CERCLE75016PARIS 16Comité de la LIGUE PARISPARIS07
UA SOCIETE GENERALE92000NANTERREComité de la LIGUE PARISPARIS00
CHANTIER/UNION ATHLETIQUE DU/75012PARISComité de la LIGUE PARISPARIS03
INFOGEST-ESC XVComité de la LIGUE PARISPARIS00
LAMORLAYE TENNIS CLUB60260LAMORLAYEOISEPICARDIE46
TENNIS CLUB D AIRAINES80270AIRAINESSOMMEPICARDIE21
COURONNE COC TENNIS16400LA COURONNECHARENTEPOITOU CHARENTES23
BORDERIES TC16100JAVREZACCHARENTEPOITOU CHARENTES03
LAGORD TENNIS SQUASH17140LAGORDCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES98
SAINT AIGULIN TC17360SAINT AIGULINCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES24
ETAULES TC17750ETAULESCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES13
TC DOUVRIN62138DOUVRINPAS DE CALAISFLANDRES12
T.C. SOCHAUX25600SOCHAUXDOUBSFRANCHE COMTE22
CLERVAL TENNIS CLUB25340CLERVALDOUBSFRANCHE COMTE12
FRANOIS-SERRE-LES SAPINS T.C.25770FRANOISDOUBSFRANCHE COMTE22
ST LOUP S/SEMOUSE T.C.70800ST LOUP SUR SEMOUSEHAUTE SAONEFRANCHE COMTE12
BELFORT SPORTS REUNIS90000BELFORTBELFORTFRANCHE COMTE02
MARSAC/ISLE STAL24430MARSAC-SUR-ISLEDORDOGNEGUYENNE13
PESSAC ALOUETTE AS33600PESSACGIRONDEGUYENNE15
MARGAUX TC33460MARGAUXGIRONDEGUYENNE02
LA RAQUETTE DES COTEAUX33490PIAN-SUR-GARONNEGIRONDEGUYENNE04
BOE TENNIS47550BOELOT ET GARONNEGUYENNE13
PUYMIROL TC47270PUYMIROLLOT ET GARONNEGUYENNE13
TOMBEBOEUF TC47380TOMBEBOEUFLOT ET GARONNEGUYENNE22
MARMANDE ASPTT47200MARMANDELOT ET GARONNEGUYENNE12
TENNIS CLUB LE BRIOLET11570CAZILHACAUDELANGUEDOC ROUSSILLON07
ASCL ST CHRISTOL LES ALES30380SAINT CHRISTOL LES ALESGARDLANGUEDOC ROUSSILLON05
MONTOIS LA MONTAGNE TC57860MONTOIS LA MONTAGNEMOSELLELORRAINE12
CHEVRY COSSIGNY TC77173CHEVRY COSSIGNYComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE13
FONTENILLES TENNIS CLUB31470FONTENILLESHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES12
BREST MARINE TENNIS CLUB29200BRESTFINISTEREBRETAGNE81
THIVIERS TC24800THIVIERSDORDOGNEGUYENNE23
FRIENDLY CARIBBEAN BEACH TENNIS97150ST MARTINComité de la LIGUE GUADELOUPEGUADELOUPE03
TC LANGLADE30980LANGLADEGARDLANGUEDOC ROUSSILLON03
LUZ SAINT SAUVEUR TENNIS CLUB65120LUZ SAINT SAUVEURHAUTES PYRENEESMIDI PYRENEES15
SAINT CLAR T.C SAINT CLARAIS32380SAINT CLARGERSMIDI PYRENEES02
LANRIVOARE TENNIS CLUB29290LANRIVOAREFINISTEREBRETAGNE11
TC VIEUX-BERQUIN59232VIEUX-BERQUINNORDFLANDRES12
HERICOURT SPORTS GENERAUX70400HERICOURTHAUTE SAONEFRANCHE COMTE22
GIVORS TENNIS69700GIVORSRHONE - METROPOLE DE LYONLYONNAIS24
VER SUR MER TC14114VER SUR MERCALVADOSNORMANDIE19
CLUB 7575116PARIS 16Comité de la LIGUE PARISPARIS03
BABEL 775015PARISComité de la LIGUE PARISPARIS02
A.S. du CREDIT du NORD93300AUBERVILLIERSComité de la LIGUE PARISPARIS00
CHATEAU THIERRY T.C02400CHATEAU THIERRYAISNEPICARDIE33
NEUILLY SAINT FRONT T.C02470NEUILLY ST FRONTAISNEPICARDIE11
MONTIGNY'S CLUB02290MONTIGNY LENGRAINAISNEPICARDIE12
LAGNY LE SEC TENNIS CLUB60330LAGNY LE SECOISEPICARDIE32
PRECY SUR OISE TC60460PRECY SUR OISEOISEPICARDIE04
TC ROUGIEROIS83170ROUGIERSVARCOTE D'AZUR02
TC MEOUNAIS83136MEOUNES LES MONTRIEUXVARCOTE D'AZUR02
TARNOS LA PALIBE40220TARNOSLANDESC.B.B.L.04
NOYAREY A.S. TENNIS CLUB38360NOYAREYISEREDAUPHINE SAVOIE02
PONT-DE-BEAUVOISIN PONTS TENNIS73330PONT-DE-BEAUVOISINISEREDAUPHINE SAVOIE04
SAINT ROMANS TC38160SAINT ROMANSISEREDAUPHINE SAVOIE02
MODANE TENNIS CLUB73500MODANESAVOIEDAUPHINE SAVOIE04
TC AIMARGUES30470AIMARGUESGARDLANGUEDOC ROUSSILLON05
BLAINVILLE-DAMELEVIERES AS54360DAMELEVIERESMEURTHE ET MOSELLELORRAINE22
CHALIGNY TC54230CHALIGNYMEURTHE ET MOSELLELORRAINE14
NANCY CSAG54000NANCYMEURTHE ET MOSELLELORRAINE12
SAINT ETIENNE LES REMIREMONT TC88200ST ETIENNE REMIREMONTVOSGESLORRAINE03
VILLEVAUDE TC77410VILLEVAUDEComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE02
SOIGNOLLES TC77111SOIGNOLLES EN BRIEComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE01
MONTEREAU CS77130MONTEREAU FAULT YONNEComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE33
MACHAULT OMS77133MACHAULTComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE11
PROVINS TC77160PROVINSComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE26
GRISY-SUISNES TC77166GRISY SUISNESComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE12
BOIS LE ROI USB TENNIS77590BOIS LE ROIComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE24
T.C. HOUDAN78550HOUDANComité de la LIGUE YVELINESYVELINES40
ST CYR TC78210ST CYR L ECOLEComité de la LIGUE YVELINESYVELINES25
T.C. DES CLAYES78340LES CLAYES SOUS BOISComité de la LIGUE YVELINESYVELINES33
SCS FR VILLIERS ST FREDERIC SECTION TENNIS78640VILLIERS ST FREDERICComité de la LIGUE YVELINESYVELINES12
MAROLLES A.S. Section Tennis77130MAROLLES SUR SEINEComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE11
SARCELLOIS TC - A.S.S95200SARCELLESComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE57
T.C.CORTENAIS20250CORTEHAUTE CORSECORSE04
ASSOCIATION TENNIS MILLY LA FORET91490MILLY LA FORETComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE24
VAL TENNIS SAINT GERMAIN91530LE VAL ST GERMAINComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE03
C.O. DE FONTENAY91640FONTENAY LES BRIISComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE02
T.C. BOTIGNACOIS91820BOUTIGNY SUR ESSONNEComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE12
C.O. SAVIGNY TENNIS91600SAVIGNY SUR ORGEComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE38
ERMONT A.C.T.95120ERMONTComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE69
SOISY TC95230SOISY SOUS MONTMORENCYComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE27
DEUIL USDEM TENNIS95170DEUIL LA BARREComité de la LIGUE VAL D'OISEVAL D'OISE37
BELLOT TC77510BELLOTComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE02
ST SOUPPLETS TC77165ST SOUPPLETSComité de la LIGUE SEINE ET MARNESEINE ET MARNE12
TC STE GENEVIEVE - LA CHAPELLE ST PIERRE60730SAINTE GENEVIEVEOISEPICARDIE02
TENNIS CLUB DE CHAMBLY60230CHAMBLYOISEPICARDIE23
GAMACHES TENNIS CLUB80220GAMACHESSOMMEPICARDIE02
CHATELAILLON T.C.17340Châtelaillon-PlageCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES33
RETAUD T.C.17640RETAUDCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES11
BRIZAMBOURG-BERCLOUX17770BRIZAMBOURGCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES12
ANGOULINS T.C.17690ANGOULINSCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES12
MELLE T.C.79500MELLEDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES23
NIORT ECOLE DE TENNIS79000NIORTDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES55
SAUZE VAUSSAIS T.C.79190SAUZE VAUSSAISDEUX SEVRESPOITOU CHARENTES13
CHASSENEUIL T.C.86360CHASSENEUIL DU POITOUVIENNEPOITOU CHARENTES23
MIREBEAU T.C.86110MIREBEAUVIENNEPOITOU CHARENTES24
FONTAINE LE COMTE CCL86240FONTAINE LE COMTEVIENNEPOITOU CHARENTES12
US STE TULLE TENNIS04220STE TULLEALPES DE HAUTE PROVENCEPROVENCE14
TC ORAISON04700ORAISONALPES DE HAUTE PROVENCEPROVENCE13
TC EMBRUN05200EMBRUNHAUTES ALPESPROVENCE14
TC GUILLESTRE05600GUILLESTREHAUTES ALPESPROVENCE04
TENNIS PARK MARSEILLE13011MARSEILLEBOUCHES DU RHONEPROVENCE012
WILLIAM TENNIS CLUB13008MARSEILLEBOUCHES DU RHONEPROVENCE06
TENNIS CLUB PORT-DE-BOUC13110PORT-DE-BOUCBOUCHES DU RHONEPROVENCE06
TENNIS CLUB DE VITROLLES13127VITROLLESBOUCHES DU RHONEPROVENCE010
C.S. BOUILLADISSE13720LA BOUILLADISSEBOUCHES DU RHONEPROVENCE04
TENNIS CLUB SAINT ANDIOL13670ST-ANDIOLBOUCHES DU RHONEPROVENCE02
AILES SPORTIVES AIRBUS HELICOPTERS13700MARIGNANEBOUCHES DU RHONEPROVENCE06
TENNIS CLUB PALUNAIS13550PALUDS-DE-NOVESBOUCHES DU RHONEPROVENCE02
T.C ROQUEFORT-LA-BEDOULE13830ROQUEFORT-LA-BEDOULEBOUCHES DU RHONEPROVENCE14
TENNIS CLUB SEPTEMOIS13240SEPTEMES LES VALLONSBOUCHES DU RHONEPROVENCE07
ALLAUDIEN TENNIS CLUB13190ALLAUCHBOUCHES DU RHONEPROVENCE06
T.C VELLERONNAIS84740VELLERONVAUCLUSEPROVENCE02
TENNIS CLUB DU BARROUX84330LE BARROUXVAUCLUSEPROVENCE02
LAROQUE D'OLMES TENNIS CLUB09600LAROQUE D OLMESARIEGEMIDI PYRENEES13
S.C TENNIS SAINT AFFRICAIN12400SAINT AFFRIQUEAVEYRONMIDI PYRENEES21
CARBONNE OLYMPIQUE TENNIS CLUB31390CARBONNEHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES12
CAZERIEN TENNIS CLUB31220CAZERESHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES15
BASSIN TC17320MARENNESCHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES02
AV CANTON BOURMONT52150BOURMONTHAUTE MARNECHAMPAGNE20
TENNIS CLUB DE LA VALLEE DE L'OUANNE45220CHATEAU-RENARDLOIRETCENTRE14
AS PTT CHAUMONT52000CHAUMONTHAUTE MARNECHAMPAGNE13
VIZILLE TENNIS CLUB38220VIZILLEISEREDAUPHINE SAVOIE04
US PONT DE ROIDE VERMONDANS25150PONT DE ROIDEDOUBSFRANCHE COMTE14
POUILLY TC57420POUILLYMOSELLELORRAINE01
LIVAROT ESL TENNIS14140LIVAROTCALVADOSNORMANDIE00
MONDEVILLE USO14120MONDEVILLECALVADOSNORMANDIE13
AMIENS ATHLETIC CLUB80000AMIENSSOMMEPICARDIE117
TONNAY CHARENTE TENNIS17430TONNAY CHARENTECHARENTE MARITIMEPOITOU CHARENTES00
ROCHEFOUCAULD TC (LA)16110LA ROCHEFOUCAULDCHARENTEPOITOU CHARENTES14
C.O. SACLAY91400SACLAYComité de la LIGUE ESSONNEESSONNE22
AZEREIX OSSUN TENNIS CLUB65380OSSUNHAUTES PYRENEESMIDI PYRENEES13
CASTRES TENNIS DU REY81100CASTRESTARNMIDI PYRENEES02
CASTELNAU DE LEVIS TENNIS CLUB81150CASTELNAU DE LEVISTARNMIDI PYRENEES02
BOURBON OLYMPIQUE TENNIS-CLUB97400ST DENISComité de la LIGUE REUNIONREUNION08
TCM CHAMP-FLEURI97490ST DENISComité de la LIGUE REUNIONREUNION010
T.C. MONTAUBAN GOSIER97190GOSIERComité de la LIGUE GUADELOUPEGUADELOUPE04
T.C.PROPRIANO20110PROPRIANOCORSE DU SUDCORSE03
T.O.E.C TENNIS CLUB31000TOULOUSEHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES03
ROWING NOUVEAU31400TOULOUSEHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES12
PINS JUSTARET VILLATE T.C31860PINS JUSTARETHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES22
RAQUETTE ST HILAIRE LE FAUGA TC31410SAINT HILAIREHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES04
BERAT TENNIS CLUB31370BERATHAUTE GARONNEMIDI PYRENEES02
VALENCE SUR BAISE TENNIS CLUB32310VALENCE SUR BAISEGERSMIDI PYRENEES21
GOURDON TENNIS CLUB46300GOURDONLOTMIDI PYRENEES22
DOUELLE TENNIS CLUB46140DOUELLELOTMIDI PYRENEES02
SADIRAC US33670SADIRACGIRONDEGUYENNE02
LANTON TC33138LANTONGIRONDEGUYENNE25
SAUVETERRE TC33540SAUVETERRE GUYENNEGIRONDEGUYENNE12
CENAC TC33360CENACGIRONDEGUYENNE03
STE EULALIE (SET)33560SAINTE-EULALIEGIRONDEGUYENNE12
MARTILLAC TC33650MARTILLACGIRONDEGUYENNE12
GUIZIEROIS TC33230ST MEDARD GUIZIERESGIRONDEGUYENNE02
BEYCHAC CAILLAU TC33750BEYCHAC-ET-CAILLAUGIRONDEGUYENNE12
LACAPELLE TC47150LACAPELLE BIRONLOT ET GARONNEGUYENNE01
TC LE VIGAN30120LE VIGANGARDLANGUEDOC ROUSSILLON04
TC VEZENOBRES30360VEZENOBRESGARDLANGUEDOC ROUSSILLON02
TCM CONNAUX30330CONNAUXGARDLANGUEDOC ROUSSILLON05
ASSO CALMETTOISE DE TENNIS30190LA CALMETTEGARDLANGUEDOC ROUSSILLON02
TC LAPEYRADOIS34110LA PEYRADEHERAULTLANGUEDOC ROUSSILLON04
TC AGATHOIS34300AGDEHERAULTLANGUEDOC ROUSSILLON04
Plus de résultats
Club
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
2
Comité :
YONNE
/ Ligue :
BOURGOGNE
0
2
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
0
0
Comité :
MANCHE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
1
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
2
Comité :
MORBIHAN
/ Ligue :
BRETAGNE
1
2
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
0
1
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
1
Comité :
SAONE ET LOIRE
/ Ligue :
BOURGOGNE
0
2
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
1
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
1
Comité :
MAYOTTE
/ Ligue :
REUNION
0
0
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
1
0
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
1
0
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
1
0
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
0
Comité :
DROME
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
3
Comité :
INDRE
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
1
Comité :
GERS
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
4
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Club
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
HAUT RHIN
/ Ligue :
ALSACE
0
4
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE NOUVELLE CALEDONIE
/ Ligue :
NOUVELLE CALEDONIE
0
2
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
1
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
2
1
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
1
0
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
0
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
1
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
2
2
Comité :
VOSGES
/ Ligue :
LORRAINE
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
3
4
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
0
5
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
1
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
HAUTE VIENNE
/ Ligue :
LIMOUSIN
1
1
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
2
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Comité :
AISNE
/ Ligue :
PICARDIE
0
2
Comité :
MAINE ET LOIRE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
1
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
0
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
1
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
HAUTE SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
3
Club
Comité :
Comité de la LIGUE VAL DE MARNE
/ Ligue :
VAL DE MARNE
3
2
Comité :
PYRENEES ORIENTALES
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
1
1
Comité :
PYRENEES ORIENTALES
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
1
Comité :
ILLE ET VILAINE
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
3
2
Comité :
Comité de la LIGUE MARTINIQUE
/ Ligue :
MARTINIQUE
0
0
Comité :
LOIR ET CHER
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Club
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Comité :
ARDECHE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
14
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
1
Comité :
HAUTE SAONE
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
1
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
2
2
Club
Comité :
VOSGES
/ Ligue :
LORRAINE
0
4
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
2
4
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Club
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
5
Comité :
CHER
/ Ligue :
CENTRE
0
0
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
0
2
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
INDRE
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
PUY DE DOME
/ Ligue :
AUVERGNE
0
4
Comité :
PUY DE DOME
/ Ligue :
AUVERGNE
0
0
Comité :
Comité de la LIGUE GUYANE
/ Ligue :
GUYANE
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
0
1
Comité :
YONNE
/ Ligue :
BOURGOGNE
0
1
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
1
1
Comité :
CHER
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
0
3
Club
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
1
0
Comité :
ARDECHE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
PAS DE CALAIS
/ Ligue :
FLANDRES
1
0
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
1
2
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
1
1
Comité :
JURA
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
3
Comité :
BELFORT
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
3
3
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Comité :
LOIR ET CHER
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
LOIR ET CHER
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
1
0
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
AUBE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
1
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
2
0
Comité :
HAUTE MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
1
Comité :
HAUTE MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
1
Comité :
YONNE
/ Ligue :
BOURGOGNE
1
2
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
1
5
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
3
0
Comité :
CHER
/ Ligue :
CENTRE
1
0
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
0
3
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
1
1
Comité :
LOIR ET CHER
/ Ligue :
CENTRE
1
1
Comité :
ARDENNES
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
3
Comité :
ARDENNES
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
0
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
2
Comité :
HAUTE VIENNE
/ Ligue :
LIMOUSIN
0
0
Comité :
AVEYRON
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
1
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
0
2
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
2
6
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
LOT ET GARONNE
/ Ligue :
GUYENNE
0
4
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
2
2
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
0
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE NOUVELLE CALEDONIE
/ Ligue :
NOUVELLE CALEDONIE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE GUADELOUPE
/ Ligue :
GUADELOUPE
0
7
Club
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
2
8
Club
Comité :
MAYENNE
/ Ligue :
PAYS DE LA LOIRE
1
1
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
1
1
Comité :
SOMME
/ Ligue :
PICARDIE
0
1
Club
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
0
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
3
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
1
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
0
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
3
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
1
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
5
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
LOT ET GARONNE
/ Ligue :
GUYENNE
1
1
Comité :
LOZERE
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
4
Club
Comité :
HAUTE VIENNE
/ Ligue :
LIMOUSIN
0
1
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
2
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE MARTINIQUE
/ Ligue :
MARTINIQUE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ST DENIS
/ Ligue :
SEINE ST DENIS
0
0
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ST DENIS
/ Ligue :
SEINE ST DENIS
0
0
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
1
0
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
2
1
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
2
Comité :
MEUSE
/ Ligue :
LORRAINE
0
2
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
6
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
3
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
0
0
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
HAUTES PYRENEES
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
4
Comité :
Comité de la LIGUE REUNION
/ Ligue :
REUNION
0
2
Comité :
VOSGES
/ Ligue :
LORRAINE
0
3
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
1
1
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
0
2
Comité :
ORNE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
2
0
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
2
0
Comité :
NORD
/ Ligue :
FLANDRES
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
5
5
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
4
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
1
3
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
6
5
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
10
8
Comité :
TARN
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
1
Comité :
SOMME
/ Ligue :
PICARDIE
0
1
Comité :
SOMME
/ Ligue :
PICARDIE
1
1
Club
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
5
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Club
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
3
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
0
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
3
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
3
Club
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Comité :
ALPES DE HAUTE PROVENCE
/ Ligue :
PROVENCE
0
1
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
0
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
6
Club
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
4
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
2
Comité :
GERS
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
1
Comité :
HAUTE MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
2
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
2
Club
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
1
4
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
1
3
Comité :
PYRENEES ATLANTIQUES
/ Ligue :
C.B.B.L.
2
4
Comité :
DROME
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
HAUTE SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
3
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
3
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
3
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
3
Club
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
CORREZE
/ Ligue :
LIMOUSIN
0
2
Comité :
CREUSE
/ Ligue :
LIMOUSIN
1
1
Club
Comité :
MEUSE
/ Ligue :
LORRAINE
1
2
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
2
3
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ST DENIS
/ Ligue :
SEINE ST DENIS
1
4
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
5
3
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
2
4
Club
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
0
2
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
2
2
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
3
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
1
8
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
2
0
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
0
1
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
INDRE
/ Ligue :
CENTRE
1
3
Comité :
LOIR ET CHER
/ Ligue :
CENTRE
2
3
Comité :
LOIR ET CHER
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
1
0
Comité :
AIN
/ Ligue :
LYONNAIS
0
2
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
1
2
Club
Comité :
EURE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
1
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
0
2
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
1
1
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
8
Club
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
7
0
Comité :
LOT
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
1
Comité :
TARN ET GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
2
Comité :
Comité de la LIGUE REUNION
/ Ligue :
REUNION
0
6
Comité :
Comité de la LIGUE REUNION
/ Ligue :
REUNION
0
0
Comité :
Comité de la LIGUE MARTINIQUE
/ Ligue :
MARTINIQUE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE MARTINIQUE
/ Ligue :
MARTINIQUE
0
0
Comité :
JURA
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
3
Comité :
AIN
/ Ligue :
LYONNAIS
2
4
Club
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
0
2
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
2
6
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
0
4
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
0
2
Comité :
SOMME
/ Ligue :
PICARDIE
3
3
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
1
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
5
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
3
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
1
Club
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
3
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
11
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
4
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
2
5
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
5
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
3
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
7
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
1
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
4
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
5
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
4
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
2
Comité :
LOT
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
LOT
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
1
Comité :
TARN
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
1
Comité :
PUY DE DOME
/ Ligue :
AUVERGNE
1
2
Comité :
AUBE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
1
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
5
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
4
0
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
5
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
4
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
0
0
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
7
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
2
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
2
Comité :
ALPES MARITIMES
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
5
Comité :
TARN
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
TARN
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
1
Comité :
HAUTE CORSE
/ Ligue :
CORSE
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
3
6
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE VAL DE MARNE
/ Ligue :
VAL DE MARNE
2
4
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
2
7
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
1
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
4
6
Club
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
2
2
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
4
6
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
2
3
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Comité :
ARDENNES
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
4
Comité :
ARDENNES
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
1
Comité :
ARDENNES
/ Ligue :
CHAMPAGNE
2
2
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
2
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
1
Comité :
HAUTE MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
2
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
5
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
5
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
4
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
3
Club
Comité :
PYRENEES ATLANTIQUES
/ Ligue :
C.B.B.L.
1
3
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
0
2
Comité :
MANCHE
/ Ligue :
NORMANDIE
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
1
4
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
14
4
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
1
0
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
1
2
Club
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
HAUTE VIENNE
/ Ligue :
LIMOUSIN
1
2
Comité :
HAUTE VIENNE
/ Ligue :
LIMOUSIN
0
1
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
3
Club
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
3
Comité :
VOSGES
/ Ligue :
LORRAINE
1
2
Comité :
VOSGES
/ Ligue :
LORRAINE
1
1
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
1
2
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
0
12
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
PAS DE CALAIS
/ Ligue :
FLANDRES
1
0
Comité :
PAS DE CALAIS
/ Ligue :
FLANDRES
2
2
Comité :
JURA
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
2
2
Comité :
HAUTE SAONE
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
1
1
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
5
6
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
1
3
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
1
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
5
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
5
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
3
Club
Comité :
AUDE
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
4
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
2
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
ARDENNES
/ Ligue :
CHAMPAGNE
2
1
Comité :
ARDENNES
/ Ligue :
CHAMPAGNE
2
2
Comité :
AUBE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
1
Comité :
AUBE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
2
0
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
3
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
3
Club
Comité :
HAUTE MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
3
2
Comité :
ALPES MARITIMES
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
4
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
2
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
4
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
5
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
2
5
Club
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
1
3
Club
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
0
3
Club
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
0
2
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
1
3
Comité :
PYRENEES ATLANTIQUES
/ Ligue :
C.B.B.L.
1
5
Club
Comité :
PYRENEES ATLANTIQUES
/ Ligue :
C.B.B.L.
0
4
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
1
2
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
3
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
13
10
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
4
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
4
Comité :
HAUTE SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
3
Comité :
HAUTE SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
5
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
3
0
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
1
0
Comité :
COTES D'ARMOR
/ Ligue :
BRETAGNE
2
2
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
1
1
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
1
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
3
Comité :
AUBE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
2
Club
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
2
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
3
9
Club
Comité :
PYRENEES ATLANTIQUES
/ Ligue :
C.B.B.L.
2
1
Comité :
HAUTE SAONE
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
1
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
4
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
2
4
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
3
Club
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
4
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
3
3
Comité :
ALLIER
/ Ligue :
AUVERGNE
0
2
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
5
Comité :
AIN
/ Ligue :
LYONNAIS
0
2
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
10
Comité :
ARIEGE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
2
4
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
4
4
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
EURE ET LOIR
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
7
9
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
4
5
Comité :
INDRE ET LOIRE
/ Ligue :
CENTRE
1
1
Comité :
LOIR ET CHER
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
LOIR ET CHER
/ Ligue :
CENTRE
0
2
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
4
4
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
2
4
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
1
2
Comité :
AUBE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
3
Comité :
MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
0
2
Comité :
ALPES MARITIMES
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
2
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
2
6
Comité :
AIN
/ Ligue :
LYONNAIS
0
2
Comité :
SEINE MARITIME
/ Ligue :
NORMANDIE
1
1
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
7
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
4
6
Comité :
SOMME
/ Ligue :
PICARDIE
2
1
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
3
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
3
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
9
8
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
4
Club
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
3
Club
Comité :
PAS DE CALAIS
/ Ligue :
FLANDRES
1
2
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
2
2
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
1
2
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
2
2
Comité :
HAUTE SAONE
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
1
2
Comité :
BELFORT
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
0
2
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
1
3
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
5
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
4
Club
Comité :
LOT ET GARONNE
/ Ligue :
GUYENNE
1
3
Comité :
LOT ET GARONNE
/ Ligue :
GUYENNE
1
3
Comité :
LOT ET GARONNE
/ Ligue :
GUYENNE
2
2
Comité :
LOT ET GARONNE
/ Ligue :
GUYENNE
1
2
Comité :
AUDE
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
7
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
5
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
1
3
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
2
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
8
1
Comité :
DORDOGNE
/ Ligue :
GUYENNE
2
3
Comité :
Comité de la LIGUE GUADELOUPE
/ Ligue :
GUADELOUPE
0
3
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
3
Comité :
HAUTES PYRENEES
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
5
Comité :
GERS
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
FINISTERE
/ Ligue :
BRETAGNE
1
1
Comité :
NORD
/ Ligue :
FLANDRES
1
2
Comité :
HAUTE SAONE
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
2
2
Comité :
RHONE - METROPOLE DE LYON
/ Ligue :
LYONNAIS
2
4
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
1
9
Club
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
3
Club
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE PARIS
/ Ligue :
PARIS
0
0
Comité :
AISNE
/ Ligue :
PICARDIE
3
3
Comité :
AISNE
/ Ligue :
PICARDIE
1
1
Comité :
AISNE
/ Ligue :
PICARDIE
1
2
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
3
2
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
0
4
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
2
Comité :
VAR
/ Ligue :
COTE D'AZUR
0
2
Comité :
LANDES
/ Ligue :
C.B.B.L.
0
4
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
4
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
2
Comité :
SAVOIE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
4
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
5
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
2
2
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
4
Club
Comité :
MEURTHE ET MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
1
2
Comité :
VOSGES
/ Ligue :
LORRAINE
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
1
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
3
3
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
1
1
Club
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
2
6
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
1
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
2
4
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
4
0
Club
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
2
5
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
3
3
Comité :
Comité de la LIGUE YVELINES
/ Ligue :
YVELINES
1
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
1
1
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
5
7
Comité :
HAUTE CORSE
/ Ligue :
CORSE
0
4
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
2
4
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
3
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
1
2
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
3
8
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
6
9
Club
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
2
7
Comité :
Comité de la LIGUE VAL D'OISE
/ Ligue :
VAL D'OISE
3
7
Club
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE SEINE ET MARNE
/ Ligue :
SEINE ET MARNE
1
2
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
0
2
Comité :
OISE
/ Ligue :
PICARDIE
2
3
Comité :
SOMME
/ Ligue :
PICARDIE
0
2
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
3
3
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
1
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Club
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
3
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
5
5
Comité :
DEUX SEVRES
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
3
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
3
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
2
4
Comité :
VIENNE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
2
Comité :
ALPES DE HAUTE PROVENCE
/ Ligue :
PROVENCE
1
4
Club
Comité :
ALPES DE HAUTE PROVENCE
/ Ligue :
PROVENCE
1
3
Club
Comité :
HAUTES ALPES
/ Ligue :
PROVENCE
1
4
Comité :
HAUTES ALPES
/ Ligue :
PROVENCE
0
4
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
12
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
6
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
6
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
10
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
4
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
6
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
1
4
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
7
Comité :
BOUCHES DU RHONE
/ Ligue :
PROVENCE
0
6
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
VAUCLUSE
/ Ligue :
PROVENCE
0
2
Comité :
ARIEGE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
3
Comité :
AVEYRON
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
2
1
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
5
Club
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
2
Comité :
HAUTE MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
2
0
Comité :
LOIRET
/ Ligue :
CENTRE
1
4
Comité :
HAUTE MARNE
/ Ligue :
CHAMPAGNE
1
3
Comité :
ISERE
/ Ligue :
DAUPHINE SAVOIE
0
4
Comité :
DOUBS
/ Ligue :
FRANCHE COMTE
1
4
Club
Comité :
MOSELLE
/ Ligue :
LORRAINE
0
1
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
0
0
Comité :
CALVADOS
/ Ligue :
NORMANDIE
1
3
Comité :
SOMME
/ Ligue :
PICARDIE
11
7
Comité :
CHARENTE MARITIME
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
0
0
Comité :
CHARENTE
/ Ligue :
POITOU CHARENTES
1
4
Comité :
Comité de la LIGUE ESSONNE
/ Ligue :
ESSONNE
2
2
Comité :
HAUTES PYRENEES
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
3
Comité :
TARN
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
TARN
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
Comité de la LIGUE REUNION
/ Ligue :
REUNION
0
8
Comité :
Comité de la LIGUE REUNION
/ Ligue :
REUNION
0
10
Comité :
Comité de la LIGUE GUADELOUPE
/ Ligue :
GUADELOUPE
0
4
Comité :
CORSE DU SUD
/ Ligue :
CORSE
0
3
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
3
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
1
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
2
2
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
4
Comité :
HAUTE GARONNE
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Comité :
GERS
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
2
1
Comité :
LOT
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
2
2
Comité :
LOT
/ Ligue :
MIDI PYRENEES
0
2
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
2
5
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
2
Club
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
3
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
0
2
Comité :
GIRONDE
/ Ligue :
GUYENNE
1
2
Comité :
LOT ET GARONNE
/ Ligue :
GUYENNE
0
1
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
4
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
5
Comité :
GARD
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
2
Comité :
HERAULT
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
4
Comité :
HERAULT
/ Ligue :
LANGUEDOC ROUSSILLON
0
4
Plus de résultats