Découpages du tournoi

COMITE PYRENEES ATLANTIQUES TENNIS / NOUVELLE AQUITAINE
du 01 décembre 2016 au 01 mai 2017
30 à 15/4 Béarn
Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
Betty CASTERA 15/5
OLORON FOOTBALL CLUB
Nathalie LAMOUROUX 15/5
BORDES TC
Nathalie DOMBLIDES 15/4
LUY DU BEARN TC
Nathalie LAMOUROUX wo
CAMILLE BEORCHIA 15/4
BOEIL BEZING SPORTS
SOPHIE DAVENE-MERCIER 15/4
PAU TC
Nathalie DOMBLIDES 6/3-6/3
CAMILLE BEORCHIA 6/2-6/0
Qualifié sortant 1
CAMILLE BEORCHIA 6/0-6/0
Christelle PROVENCE 30
LUY DU BEARN TC
héléna BAUDU 30
LES BRUYERES TC
Lea LANGLE 15/5
LUY DU BEARN TC
Lisa DARMENDRAIL 15/5
LESCAR TC
ISABELLE FAISANT 15/5
PAU TC
héléna BAUDU 6/4-6/3
Audrey HOEKSEMA 15/4
BORDES TC
Lisa DARMENDRAIL 6/2-6/3
ANAIS SOULIE 15/4
JURANCONNAIS TC
ISABELLE FAISANT 7/5-6/1
Audrey HOEKSEMA 6/3-6/4
ISABELLE FAISANT 2/6-6/4-6/4
Qualifié sortant 2
ISABELLE FAISANT 6/2-5/7-6/4
Christine GUILLARD 30
ASSAT AVENIR
Valerie BROSSELARD 30
GAN OLYMPIQUE
Alexandra BERGIA 15/5
LES BRUYERES TC
Anaé BURLAS 15/5
LUY DU BEARN TC
Sandra BOUJU 15/5
JURANCONNAIS TC
Chantal LE CORNO 15/5
LESCAR TC
Beatrice DE VOOGD 15/5
PAU TC
Valerie BROSSELARD 7/6-6/3
Jane HENTGES 15/4
NAY TC
Anaé BURLAS 6/7-6/3-6/2
Yvette LAPERLE 15/4
OLORON FOOTBALL CLUB
Chantal LE CORNO 6/2-6/2
Maina GRAFFOUILLERE 15/4
BIZANOS AVENIR
Valerie BROSSELARD 6/0-2/6-6/1
Anaé BURLAS wo
Yvette LAPERLE 6/1-6/3
Maina GRAFFOUILLERE 6/2-6/2
Yvette LAPERLE 7/5-6/1
Qualifié sortant 3
Maina GRAFFOUILLERE 6/0-6/3
EMILIE COSTE 30
BIZANOS AVENIR
Cécile CAZAUX 30
LEE TC
Jutta UMBHAUER 30
U.S.P.A. PETROLES D'AQUITAINE
Gudrun LAFARGUE 30
OLORON FOOTBALL CLUB
Sandrine ABADIE 15/5
LUY DU BEARN TC
EMILIE COSTE 6/1-6/1
Patricia GOUTAL 15/5
ORTHEZ TC
Jutta UMBHAUER 6/3-6/2
Julie LASPUERTAS 15/4
JURANCONNAIS TC
EMILIE COSTE 2/6-6/3-7/6
Ariane CHABAGNO 15/4
BIZANOS AVENIR
Jutta UMBHAUER 6/1-6/4
EMILIE COSTE 4/6-6/3-6/2
Jutta UMBHAUER 6/3-4/6-6/3
Qualifié sortant 4
EMILIE COSTE 6/1-7/5
Céline JACQUIER 30
BILLERE TC
Joelle FOURCADE 30
LUY DU BEARN TC
Emmanuelle LABORDE-RAYNA 30
LUY DU BEARN TC
Marion GIL 30
JURANCONNAIS TC
Céline JACQUIER 4/6-6/3-6/2
Carine LALUCAA 15/5
JURANCONNAIS TC
Marion GIL 6/2-6/3
Marilou PEREIRA 15/5
BIZANOS AVENIR
Céline JACQUIER 6/1-7/5
Alice CAMI 15/4
GAN OLYMPIQUE
Marion GIL 6/2-6/2
Josyane RODRIGUEZ 15/4
LESCAR TC
Alice CAMI 6/0-6/1
Josyane RODRIGUEZ 6/0-6/4
Qualifié sortant 5
Josyane RODRIGUEZ 3/6-7/5-6/1
Fabienne BONNAFOUS 15/5
GAN OLYMPIQUE
Caroline MARTINEZ 15/5
LUY DU BEARN TC
Marion DAURAT 15/4
PAU TC
Valerie LANUQUE 15/4
LESCAR TC
Caroline MARTINEZ 6/0-6/4
Sandra JOUANCHICOT 15/4
MONEIN TC
Marion DAURAT 6/3-3/6-7/5
Sandra JOUANCHICOT 3/6-6/2-6/1
Qualifié sortant 6
Marion DAURAT 6/4-6/2
Lore PETIT 30
BILLERE TC
Caroline RANGUETAT 30
BIZANOS AVENIR
Lore PETIT 4/6-6/2-6/1
Carole BARBE LABARTHE 15/5
DENGUIN TC
Coralie PAULY 15/5
OLORON FOOTBALL CLUB
Stephanie TOLDI 15/5
LESCAR TC
Lore PETIT 7/5-7/5
Romane JUNOT 15/4
LUY DU BEARN TC
Stephanie TOLDI 6/1-6/2
Sophie DE LEGLISE 15/4
NAY TC
Lore PETIT 6/2-6/0
Stephanie TOLDI 6/2-6/2
Qualifié sortant 7
Stephanie TOLDI 6/2-6/3
karine GUERIN 15/5
LUY DU BEARN TC
Karine LE CALVAR 15/5
MORLAAS TC
Lorette DJEMIS 15/5
PAU TC
Leonie PILLE 15/5
ASSAT AVENIR
Mélanie STOECKLIN 15/5
MONTELIMAR TENNIS CLUB
Marine DOMBLIDES 15/5
LUY DU BEARN TC
Karine LE CALVAR 6/4-6/4
PAULINE PUERTOLAS 15/4
LES BRUYERES TC
Leonie PILLE 6/4-6/2
SOPHIE LAUMONIER 15/4
ST AUBIN DE MEDOC AS
Mélanie STOECKLIN 6/3-6/1
Nelly FRUCHON 15/5
LESCAR TC
PAULINE PUERTOLAS 6/0-6/0
SOPHIE LAUMONIER 6/1-6/3
Mélanie STOECKLIN wo
Christine RICARD 15/4
ORTHEZ TC
SOPHIE LAUMONIER 6/0-7/6
Christine RICARD 6/2-6/3
Qualifié sortant 8
Christine RICARD 6/4-6/4