Découpages du tournoi

COMITE PYRENEES ATLANTIQUES TENNIS / NOUVELLE AQUITAINE
du 01 décembre 2016 au 01 mai 2017
30 à 15/4 Béarn
Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
CHARLES SARRAILH 30
ORTHEZ TC
Georges MONDIEIG 30
LESCAR TC
Frédéric MARTY 30
BORDES TC
Paul SIMON 30
SOUMOULOU TC
Daniel SANGO 15/4
U.S.P.A. PETROLES D'AQUITAINE
CHARLES SARRAILH 6/0-6/0
Frédéric MARTY 3/6-6/0-6/1
Damien COUDERC 15/4
GER FOYER RURAL
CHARLES SARRAILH wo
Damien COUDERC 6/1-6/1
Qualifié sortant 1
Damien COUDERC 6/2-6/1
Frederic HAGET 15/5
OLORON FOOTBALL CLUB
Antonin SALABERT 15/5
LUY DU BEARN TC
Luc RAVIZE 15/5
NAY TC
Eric DI FILIPPO 15/5
DENGUIN TC
Charles-Henry HAZERA 15/4
BORDES TC
Frederic HAGET 6/1-6/0
Eric DI FILIPPO 7/6-1/6-6/4
ERIC LAPALU 15/4
PAU TC
Frederic HAGET 6/2-6/3
ERIC LAPALU 6/3-6/2
Qualifié sortant 2
Frederic HAGET 6/3-6/3
Olivier JEANNIARD 30
LAROIN ASC
Bérenger ROBIN 30
LESCAR TC
Andony DELPUECH 15/5
OLORON FOOTBALL CLUB
Olivier JEANNIARD 6/0-6/0
Andony DELPUECH 6/0-6/3
Pascal JAU 15/4
LUY DU BEARN TC
Qualifié sortant 3
Pascal JAU 6/0-6/4
Marc EPAMINONDAS 30
STADE SALISIEN
Hervé PINARD 30
OLORON FOOTBALL CLUB
YANN LE GARRERES 15/5
PAU TC
Hervé PINARD 6/4-6/3
YANN LE GARRERES 6/1-1/6-6/3
Denis LABOYE 15/4
ARTISIEN TC
Qualifié sortant 4
Denis LABOYE 6/3-6/1
Benoît CARRIER 30
BORDES TURBOMECA ASC
Pierre BOVE 30
SOUMOULOU TC
ALAIN PILLON 15/5
ARTIGUELOUVE TC
Pierre BOVE wo
Pierre BOVE 7/5-1/6-6/4
Rémy AIM 15/4
LUY DU BEARN TC
Qualifié sortant 5
Pierre BOVE 6/3-6/7-6/4
Thierry BAUDOIN 30
MONEIN TC
Thierry IHUELLO 30
SOUMOULOU TC
Jean-Yves CAUQUIL 15/5
LESCAR TC
Thierry BAUDOIN 6/4-6/4
Thierry BAUDOIN wo
Nicolas GERMAIN 15/4
PAU ASPTT
Qualifié sortant 6
Thierry BAUDOIN 6/3-7/6
Aristide BERTAUX 30
BORDES TC
Benjamin DALIES 30
OLORON FOOTBALL CLUB
Romain BUOB 15/5
LONS TC
Aristide BERTAUX 6/3-6/0
Aristide BERTAUX 6/1-6/1
Pierre GARRABOS 15/4
POEY DE LESCAR TC
Qualifié sortant 7
Aristide BERTAUX 6/3-6/1
Vincent LAMARQUE 30
ARTIGUELOUVE TC
Hugues COURALET 30
BIZANOS AVENIR
Marcel GACHIE 15/5
ARTHEZ DE BEARN TC
Hugues COURALET 6/3-6/4
Hugues COURALET 6/2-6/3
Clement MARTIN 15/4
LA VALLEE TC
Qualifié sortant 8
Clement MARTIN 6/2-6/1
Jean-Baptiste BOULLET 30
BILLERE TC
Mathieu GIUSEPONNE 30
PAU TC
Olivier PETIT-JEAN 15/5
LONS TC
Mathieu GIUSEPONNE 7/5-6/3
Olivier PETIT-JEAN 6/2-6/2
Quentin ARRIEULA 15/4
LUY DU BEARN TC
Qualifié sortant 9
Olivier PETIT-JEAN 6/1-6/3
Laurent SCHAFER 30
POEY DE LESCAR TC
Philippe COUSSON 30
U.S.P.A. PETROLES D'AQUITAINE
Vincent DENODREST 15/5
MORLAAS TC
Laurent SCHAFER 6/4-6/1
Vincent DENODREST 3/6-6/2-6/4
François PANS 15/4
SOUMOULOU TC
Qualifié sortant 10
François PANS 6/4-6/4
Baptiste POMES-PEDABADIE 30
LACQ AUDEJOS TC
J Jacques SCHNITZLER 30
U.S.P.A. PETROLES D'AQUITAINE
Christian DUTEIL 15/5
LEE TC
J Jacques SCHNITZLER wo
Christian DUTEIL 3/6-6/1-6/3
Mathieu FONCHAIN 15/4
LESCAR TC
Qualifié sortant 11
Mathieu FONCHAIN 6/0-6/0
Marc ROMEO 30
MONEIN TC
Franck BOULLOUD 30
MORLAAS TC
Raphaël HAZEM 15/5
GAN OLYMPIQUE
Marc ROMEO 6/3-6/3
Raphaël HAZEM 6/4-6/1
Arnaud GOMBERT 15/4
DENGUIN TC
Qualifié sortant 12
Arnaud GOMBERT 6/0-6/0
Didier BRUGAT 30
U.S.P.A. PETROLES D'AQUITAINE
Yannick VIGNETTE 30
LES BRUYERES TC
Lucas HOEKSEMA 15/5
BORDES TC
Didier BRUGAT 6/3-1/6-7/6
Lucas HOEKSEMA 6/4-6/1
Roman PASCAU 15/4
MORLAAS TC
Qualifié sortant 13
Roman PASCAU 6/1-6/0
Jeremy OMETTO 30
U.S.P.A. PETROLES D'AQUITAINE
30
ARTISIEN TC
Michel NETO 15/5
LUY DU BEARN TC
Jeremy OMETTO 6/1-6/2
Jeremy OMETTO wo
Stéphane PUCHEUX 15/4
BORDES TC
Qualifié sortant 14
Stéphane PUCHEUX 6/4-6/4
Florent SALVARELLI 30
GAN OLYMPIQUE
Philippe DUCAT 30
PAU TC
Julien FORGEARD 15/5
MORLAAS TC
Philippe DUCAT 2/0-abandon
Philippe DUCAT 6/3-7/5
Jacques DOVIS 15/4
BORDES TC
Qualifié sortant 15
Jacques DOVIS 6/1-6/3
Olivier BOURAU 30
MORLAAS TC
Xavier DUFAU 30
GER FOYER RURAL
Fréderic FARGE 15/5
BORDES TURBOMECA ASC
Xavier DUFAU 6/3-4/6-6/1
Xavier DUFAU 7/6-2/6-6/4
Corentin DE SAINTE MARIE 15/4
OLORON FOOTBALL CLUB
Qualifié sortant 16
Corentin DE SAINTE MARIE 6/7-7/6-6/1
Alban LACAZE 30
U.S.P.A. PETROLES D'AQUITAINE
Romain LALANNE 30
LUY DU BEARN TC
Bruno GUILLEUX 15/5
NAY TC
Alban LACAZE 6/2-6/2
Bruno GUILLEUX 5/7-6/0-6/0
Matthieu GALLOT 15/4
BORDES TC
Qualifié sortant 17
Matthieu GALLOT 6/2-6/3
Benoit MASSE 15/5
BORDES TC
DAVID HOANG 15/5
BILLERE TC
David MERIOT 15/5
OLORON FOOTBALL CLUB
DIMITRI CONDRET 15/5
LUY DU BEARN TC
Benoit MASSE 6/3-6/3
DIMITRI CONDRET 7/6-6/4
Benoit MASSE wo
laurent BONNESTEVE 15/4
ARTIGUELOUVE TC
Qualifié sortant 18
Benoit MASSE 6/2-6/3
Christophe ETIENNE 15/5
BORDES TC
Guillaume MALADOT 15/5
LESCAR TC
Mathieu PENE 15/5
LUY DU BEARN TC
Laurent JUDE 15/5
NAY TC
Christophe ETIENNE 6/3-6/0
Laurent JUDE 4/6-6/1-6/0
Laurent JUDE 6/4-2/6-6/4
Christophe LAPLACE 15/4
OLORON FOOTBALL CLUB
Qualifié sortant 19
Christophe LAPLACE 6/3-6/1
VINCENT NABET 15/5
DENGUIN TC
Arnaud PEIRET 15/5
BORDES TC
hugo RYBA 15/5
BILLERE TC
Patrice FONCHAIN 15/5
LESCAR TC
VINCENT NABET 6/4-6/3
Patrice FONCHAIN 6/7-6/2-6/3
VINCENT NABET 6/1-6/2
Laurent CAZALE 15/4
ST FAUST AS
Qualifié sortant 20
VINCENT NABET 6/1-6/2