Découpages du tournoi

COMITE PYRENEES ATLANTIQUES TENNIS / C.B.B.L.
du 01 décembre 2016 au 01 mai 2017
1 PH CB
Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Matchtrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Alexandre LAGOFUN 30/3 Valentin FONTE NC Valentin FONTE 6/1-6/3
M2 Jerome LARRIEU 30/4 40 6/2-6/3
M3 Jerome LARRIEU 30/4 Valentin FONTE NC Valentin FONTE 6/1-6/2
M4 Alexandre LAGOFUN 30/3 40 Alexandre LAGOFUN 4/6-6/3-1/0
M5 Alexandre LAGOFUN 30/3 Jerome LARRIEU 30/4 Alexandre LAGOFUN 6/7-6/3-1/0
M6 40 Valentin FONTE NC Valentin FONTE 6/0-6/2
POULE 1 – Classement
Rangtrier par ordre décroissantNomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Valentin FONTE 15/4627
2 Alexandre LAGOFUN 30/30-3
3 30/4-1-5
4 Jerome LARRIEU 30/4-5-19
POULE 2 – Résultats
Matchtrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Frederic FAVEREAU 30/3 NICOLAS RAUFAST NC NICOLAS RAUFAST 2/3-abandon
M2 Mikael PASTOR 30/4 Romain SMITH 30/5 Mikael PASTOR 6/0-6/0
M3 Mikael PASTOR 30/4 NICOLAS RAUFAST NC NICOLAS RAUFAST 6/1-6/1
M4 Frederic FAVEREAU 30/3 Romain SMITH 30/5 Romain SMITH wo
M5 Romain SMITH 30/5 NICOLAS RAUFAST NC NICOLAS RAUFAST 6/2-6/3
M6 Frederic FAVEREAU 30/3 Mikael PASTOR 30/4 Mikael PASTOR 2/6-6/3-1/0
POULE 2 – Classement
Rangtrier par ordre décroissantNomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 NICOLAS RAUFAST 15/4627
2 Mikael PASTOR 30/212
3 Romain SMITH 30/5-2.5-14
4 Frederic FAVEREAU 30/3-4.5-15
POULE 3 – Résultats
Matchtrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Jeremy SAHASTUME 30/3 Morgan MARIE NC Morgan MARIE 6/0-6/0
M2 PATRICE BENOIST 30/5 Morgan MARIE NC Morgan MARIE wo
M3 Jeremy SAHASTUME 30/3 PATRICE BENOIST 30/5 Jeremy SAHASTUME 6/2-6/4
POULE 3 – Classement
Rangtrier par ordre décroissantNomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Morgan MARIE 30/33.517
2 Jeremy SAHASTUME 30/30-6
3 PATRICE BENOIST 30/5-3.5-11
POULE 4 – Résultats
Matchtrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 jean roland DEFORT 30/3 Olivier ROUSSEL NC jean roland DEFORT 7/6-3/6-1/0
M2 Bastien ROEHN 30/5 Olivier ROUSSEL NC Bastien ROEHN 6/4-6/3
M3 jean roland DEFORT 30/3 Bastien ROEHN 30/5 Bastien ROEHN 7/5-6/3
POULE 4 – Classement
Rangtrier par ordre décroissantNomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Bastien ROEHN 30/2410
2 jean roland DEFORT 30/2-1-6
3 Olivier ROUSSEL 30/4-3-4
POULE 5 – Résultats
Matchtrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 julien LELEU 30/3 David LISSARRAGUE NC David LISSARRAGUE wo
M2 Guillaume DELMAS 30/4 David LISSARRAGUE NC Guillaume DELMAS 6/3-6/3
M3 julien LELEU 30/3 Guillaume DELMAS 30/4 Guillaume DELMAS wo
POULE 5 – Classement
Rangtrier par ordre décroissantNomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Guillaume DELMAS 30/13.511
2 David LISSARRAGUE 30/3-0.5-1
3 julien LELEU 30/3-3-10