Découpages du tournoi

COMITE PYRENEES ATLANTIQUES TENNIS / NOUVELLE AQUITAINE
du 01 décembre 2017 au 08 mai 2018
30 à 15/3 Béarn
Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
Marine DOMBLIDES 30
LUY DU BEARN TC
Beatrice DE VOOGD 30
PAU TC
Betty CASTERA 30
OLORON FOOTBALL CLUB
Véronique OSCAMOU 30
BORDES TC
Patricia GOUTAL 15/5
ORTHEZ TC
Marine DOMBLIDES 6/1-6/0
Betty CASTERA 6/1-1/6-abandon
Christine GONZALEZ-DUNIA 15/5
NAY TC
Stephanie TOLDI 15/4
LESCAR TC
Marine DOMBLIDES 2/6-6/4-7/5
Betty CASTERA 6/4-6/1
Caroline MARTINEZ 15/4
LUY DU BEARN TC
Lore PETIT 15/3
BILLERE TC
Stephanie TOLDI 6/2-7/6
Betty CASTERA 6/2-6/2
ANAIS SOULIE 15/3
JURANCONNAIS TC
Lore PETIT 7/6-4/6-6/0
ANAIS SOULIE 3/6-6/3-6/0
Qualifié sortant 1
Lore PETIT 6/3-7/5
Sarah RUAULT 30
LONS TC
Gudrun LAFARGUE 30
OLORON FOOTBALL CLUB
Carine LALUCAA 30
JURANCONNAIS TC
Sarah RUAULT wo
Sandrine PILLET 30
JURANCONNAIS TC
Fabienne BONNAFOUS 30
GAN OLYMPIQUE
Nathalie DOMBLIDES 15/5
LUY DU BEARN TC
Sarah RUAULT 6/1-6/2
Fabienne BONNAFOUS 6/4-6/1
Karine LE CALVAR 15/5
MORLAAS TC
margot PUERTOLAS 15/4
LES BRUYERES TC
Nathalie DOMBLIDES 7/5-7/5
Fabienne BONNAFOUS 6/4-7/6
Josyane RODRIGUEZ 15/4
LESCAR TC
Maylis LAPEZE 15/3
ORTHEZ TC
margot PUERTOLAS 6/2-6/1
Josyane RODRIGUEZ 6/0-6/3
CAMILLE BEORCHIA 15/3
BOEIL BEZING SPORTS
Maylis LAPEZE 7/5-6/1
CAMILLE BEORCHIA 6/2-6/3
Qualifié sortant 2
Maylis LAPEZE 6/1-6/3
Emmanuelle HURE 30
GAN OLYMPIQUE
Chantal LE CORNO 30
LESCAR TC
Chantal LE CORNO wo
SOPHIE DAVENE-MERCIER 15/5
PAU TC
Alexandra BERGIA 15/4
LES BRUYERES TC
Leonie PILLE 15/4
ASSAT AVENIR
SOPHIE DAVENE-MERCIER 6/2-6/3
SEVERINE CAYRAFOURCQ 15/4
LUY DU BEARN TC
EMILIE COSTE 15/3
BIZANOS AVENIR
Leonie PILLE 6/3-6/2
SEVERINE CAYRAFOURCQ 6/3-0/6-6/3
MYRIAM LANOT 15/3
BILLERE TC
Leonie PILLE 6/2-7/6
SEVERINE CAYRAFOURCQ 6/2-3/6-7/5
Qualifié sortant 3
SEVERINE CAYRAFOURCQ 7/6-7/6
Mayalen LABAT 30
GAN OLYMPIQUE
Delphine LASMOLES 30
MORLAAS TC
Mayalen LABAT 6/2-6/2
Sandra JOUANCHICOT 15/5
MONEIN TC
Yvette LAPERLE 15/4
OLORON FOOTBALL CLUB
Julie LASPUERTAS 15/4
JURANCONNAIS TC
Mayalen LABAT 3/6-6/0-7/5
PAULINE PUERTOLAS 15/4
LES BRUYERES TC
Aude PAYZAN 15/3
LEE TC
Julie LASPUERTAS 3/6-6/3-6/2
PAULINE PUERTOLAS 2/6-6/4-1/0-abandon
Lorette DJEMIS 15/3
PAU TC
Aude PAYZAN 6/1-6/1
PAULINE PUERTOLAS 6/1-1/6-6/1
Qualifié sortant 4
PAULINE PUERTOLAS 6/1-7/5
Valerie BROSSELARD 30
GAN OLYMPIQUE
karine GUERIN 30
LUY DU BEARN TC
Valerie BROSSELARD 6/3-6/4
Carole SOUSTRA 15/5
ORTHEZ TC
Jutta UMBHAUER 15/4
U.S.P.A. PETROLES D'AQUITAINE
Lisa DARMENDRAIL 15/4
LESCAR TC
Valerie BROSSELARD 6/0-6/2
Anne Lise COURTOT 15/4
LONS TC
Amandine FERMIGIER 15/3
PAU TC
Lisa DARMENDRAIL 6/3-6/1
Anne Lise COURTOT 6/3-6/0
15/3
BORDES TC
Lisa DARMENDRAIL 6/1-6/3
6/4-6/3
Qualifié sortant 5
6/1-6/3
Sandra BOUJU 30
JURANCONNAIS TC
Nelly FRUCHON 30
LESCAR TC
Nelly FRUCHON 7/5-6/2
Magali CLERC 15/5
MORLAAS TC
Christine RICARD 15/4
ORTHEZ TC
ISABELLE FAISANT 15/4
PAU TC
Nelly FRUCHON wo
Chloe PENE 15/4
LUY DU BEARN TC
Valerie LANUQUE 15/3
LESCAR TC
Christine RICARD 6/4-4/6-6/1
Chloe PENE 6/1-6/0
Audrey HOEKSEMA 15/3
BORDES TC
Christine RICARD 6/4-2/6-6/4
Chloe PENE 6/2-6/0
Qualifié sortant 6
Christine RICARD 6/2-6/0
héléna BAUDU 30
LES BRUYERES TC
Laure VIGNAU ESPINE 30
BORDES TC
Véronique BOURDA 30
BORDES TC
Annie AGUEDA 30
ORTHEZ TC
carole IZQUIERDO 30
GAN OLYMPIQUE
Auriane DANTAS 30
JURANCONNAIS TC
Laëtitia NEVEUX 15/5
JURANCONNAIS TC
Laure VIGNAU ESPINE 6/2-4/6-6/4
Sophie DE LEGLISE 15/5
NAY TC
Véronique BOURDA 6/3-6/0
Nathalie LAMOUROUX 15/5
BORDES TC
Auriane DANTAS 7/5-6/2
Aurore PAULY 15/4
OLORON FOOTBALL CLUB
Laëtitia NEVEUX 7/5-6/3
Marion DAURAT 15/4
PAU TC
Véronique BOURDA 6/1-6/3
Corinne ESPAGNET 15/4
LESCAR TC
Auriane DANTAS wo
Aurore PAULY 6/1-6/2
Marion DAURAT 6/1-6/1
Corinne ESPAGNET 4/6-6/4-7/5
Aurore PAULY 6/4-4/6-6/1
Aurore PAULY 6/7-6/1-6/3
Carole BARBE LABARTHE 15/3
DENGUIN TC
Qualifié sortant 7
Aurore PAULY 6/2-3/6-6/2