Découpages du tournoi

COMITE PYRENEES ATLANTIQUES TENNIS / NOUVELLE AQUITAINE
du 29 octobre 2018 au 31 mars 2019
1PH CB
Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondancetrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Jean Christophe SUC 30/3 alexis LETAMENDIA 40-
M2 Emmanuel GALERNE 30/4 Laurent LALUN NC-
M3 alexis LETAMENDIA 40 Emmanuel GALERNE 30/4-
M4 David LISSARRAGUE 30/3 Jean Christophe SUC 30/3-
M5 David LISSARRAGUE 30/3 Laurent LALUN NC-
M6 Jean Christophe SUC 30/3 Emmanuel GALERNE 30/4-
M7 Jean Christophe SUC 30/3 Laurent LALUN NC-
M8 David LISSARRAGUE 30/3 alexis LETAMENDIA 40-
M9 David LISSARRAGUE 30/3 Emmanuel GALERNE 30/4-
M10 alexis LETAMENDIA 40 Laurent LALUN NC-
POULE 2 – Résultats
Correspondancetrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Didier MOUTIN 30/3 Christophe PATIN NC-
M2 Pierre-Yves TANT 30/4 Roman PIAT 40-
M3 Pierre-Yves TANT 30/4 Christophe PATIN NC-
M4 Didier MOUTIN 30/3 Roman PIAT 40-
M5 Didier MOUTIN 30/3 Pierre-Yves TANT 30/4-
M6 Roman PIAT 40 Christophe PATIN NC-
POULE 3 – Résultats
Correspondancetrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Cedric MONCADE 30/3 Marin PILARD NC-
M2 Xabi IRIGOYEN 30/4 ADRIEN QUESADO 30/5-
M3 Xabi IRIGOYEN 30/4 Marin PILARD NC-
M4 Cedric MONCADE 30/3 ADRIEN QUESADO 30/5-
M5 Cedric MONCADE 30/3 Xabi IRIGOYEN 30/4-
M6 ADRIEN QUESADO 30/5 Marin PILARD NC-
POULE 4 – Résultats
Correspondancetrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Jordan ABANDO 30/3 Laurent ETCHAMENDY NC-
M2 Charles GRANET 30/4 Damien DENIS 30/5-
M3 Charles GRANET 30/4 Laurent ETCHAMENDY NC-
M4 Jordan ABANDO 30/3 Damien DENIS 30/5-
M5 Jordan ABANDO 30/3 Charles GRANET 30/4-
M6 Damien DENIS 30/5 Laurent ETCHAMENDY NC-
POULE 5 – Résultats
Correspondancetrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Clement MATTRET 30/3 Clément FERNANDEZ NC-
M2 Thomas BALAX 30/3 Jerome PILLOT 30/5-
M3 Thomas BALAX 30/3 Clément FERNANDEZ NC-
M4 Clement MATTRET 30/3 Jerome PILLOT 30/5-
M5 Clement MATTRET 30/3 Thomas BALAX 30/3-
M6 Jerome PILLOT 30/5 Clément FERNANDEZ NC-