Découpages du tournoi

COMITE PYRENEES ATLANTIQUES TENNIS / NOUVELLE AQUITAINE
du 29 octobre 2018 au 31 mars 2019
1PH CB
Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondancetrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Jean Christophe SUC 30/3 alexis LETAMENDIA 40 Jean Christophe SUC 6/0-6/0
M2 Emmanuel GALERNE 30/4 Laurent LALUN NC Laurent LALUN 6/1-6/2
M3 alexis LETAMENDIA 40 Emmanuel GALERNE 30/4 Emmanuel GALERNE 7/5-4/6-1/0
M4 David LISSARRAGUE 30/3 Jean Christophe SUC 30/3 Jean Christophe SUC 6/3-6/3
M5 David LISSARRAGUE 30/3 Laurent LALUN NC Laurent LALUN wo
M6 Jean Christophe SUC 30/3 Emmanuel GALERNE 30/4 Jean Christophe SUC 6/1-7/5
M7 Jean Christophe SUC 30/3 Laurent LALUN NC Jean Christophe SUC 4/6-6/1-1/0
M8 David LISSARRAGUE 30/3 alexis LETAMENDIA 40 alexis LETAMENDIA wo
M9 David LISSARRAGUE 30/3 Emmanuel GALERNE 30/4 Emmanuel GALERNE wo
M10 alexis LETAMENDIA 40 Laurent LALUN NC Laurent LALUN 6/0-6/2
POULE 1 – Classement
Rangtrier par ordre décroissantNomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Jean Christophe SUC 30/3729
2 Laurent LALUN 30/54.520
3 Emmanuel GALERNE 30/4-1.5-10
4 alexis LETAMENDIA 40-3.5-18
5 David LISSARRAGUE 30/3-6.5-21
POULE 2 – Résultats
Correspondancetrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Didier MOUTIN 30/3 Christophe PATIN NC Christophe PATIN 6/1-6/0
M2 Pierre-Yves TANT 30/4 Roman PIAT 40 Roman PIAT wo
M3 Pierre-Yves TANT 30/4 Christophe PATIN NC Christophe PATIN wo
M4 Didier MOUTIN 30/3 Roman PIAT 40 Roman PIAT 4/6-7/6-abandon
M5 Didier MOUTIN 30/3 Pierre-Yves TANT 30/4 Didier MOUTIN wo
M6 Roman PIAT 40 Christophe PATIN NC Christophe PATIN 6/1-6/1
POULE 2 – Classement
Rangtrier par ordre décroissantNomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Christophe PATIN NC5.526
2 Roman PIAT 400.5-5
3 Didier MOUTIN 30/3-1.5-6
4 Pierre-Yves TANT 30/4-4.5-15
POULE 3 – Résultats
Correspondancetrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Cedric MONCADE 30/3 Marin PILARD NC Cedric MONCADE 6/3-6/1
M2 Xabi IRIGOYEN 30/4 ADRIEN QUESADO 30/5 Xabi IRIGOYEN 6/3-6/2
M3 Xabi IRIGOYEN 30/4 Marin PILARD NC Marin PILARD 6/3-2/6-1/0
M4 Cedric MONCADE 30/3 ADRIEN QUESADO 30/5 Cedric MONCADE 6/1-6/0
M5 Cedric MONCADE 30/3 Xabi IRIGOYEN 30/4 Cedric MONCADE 6/1-6/1
M6 ADRIEN QUESADO 30/5 Marin PILARD NC Marin PILARD 6/2-6/2
POULE 3 – Classement
Rangtrier par ordre décroissantNomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Cedric MONCADE 30/3629
2 Marin PILARD 30/510
3 Xabi IRIGOYEN 30/4-1-3
4 ADRIEN QUESADO 30/5-6-26
POULE 4 – Résultats
Correspondancetrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Jordan ABANDO 30/3 Laurent ETCHAMENDY NC Jordan ABANDO 4/6-6/2-1/0
M2 Charles GRANET 30/4 Damien DENIS 30/5 Charles GRANET 6/0-6/2
M3 Charles GRANET 30/4 Laurent ETCHAMENDY NC Charles GRANET 6/3-6/2
M4 Jordan ABANDO 30/3 Damien DENIS 30/5 Jordan ABANDO 6/1-6/1
M5 Jordan ABANDO 30/3 Charles GRANET 30/4 Jordan ABANDO 6/4-6/2
M6 Damien DENIS 30/5 Laurent ETCHAMENDY NC Laurent ETCHAMENDY wo
POULE 4 – Classement
Rangtrier par ordre décroissantNomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Jordan ABANDO 30/1519
2 Charles GRANET 30/4211
3 Laurent ETCHAMENDY 40-1.5-5
4 Damien DENIS 30/5-5.5-25
POULE 5 – Résultats
Correspondancetrier par ordre décroissantNomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Clement MATTRET 30/3 Clément FERNANDEZ NC Clement MATTRET 6/0-6/1
M2 Thomas BALAX 30/3 Jerome PILLOT 30/5 Jerome PILLOT 6/1-6/3
M3 Thomas BALAX 30/3 Clément FERNANDEZ NC Thomas BALAX 6/1-6/2
M4 Clement MATTRET 30/3 Jerome PILLOT 30/5 Clement MATTRET 6/3-6/1
M5 Clement MATTRET 30/3 Thomas BALAX 30/3 Clement MATTRET 6/1-6/0
M6 Jerome PILLOT 30/5 Clément FERNANDEZ NC Jerome PILLOT 6/2-6/1
POULE 5 – Classement
Rangtrier par ordre décroissantNomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Clement MATTRET 30/3630
2 Jerome PILLOT 30/329
3 Thomas BALAX 30/3-2-10
4 Clément FERNANDEZ 40-6-29